Здравствуйте, мучает нарост под большим пальцем на ноге. Заметила это после травмы, два года назад отслоился ноготь и потом со временем начал появляться нарост, а - вопрос №5417756

ноготь растёт поверх него. При надавливании ощутима боль. Вычитала, что вылечить можно только хирургическим путём. Я живу в посёлке, у нас таких специалистов нет. Подскажите на данный период какие мази или средства могут помочь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно, если будет фото ногтей, можно будет что-то посоветовать
Здравствуйте, мазей и примочек нет которые уберут эту ткань, самостоятельно Вы сделаете только хуже к сожалению. Необходимо обратиться в очном порядке к хирургу при возможности.