Доброго времени!Какие важные события ожидают меня в жизни, в ближайшие 2-3 месяца? - вопрос №5418209

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18.02.24
11 ответов

Ответы

Летом, осенью улучшится личная жизнь
18.02.24
Все связано с работой или учебой. Можете предлагать смелые идеи и руководство это заметит. Так же можете начать вести свой блог или развитие соц.сетей принесёт успех. Так же ведите себя наиболее активно и инициативно и будут результаты.
18.02.24
Добрый день, предстоят важные события, касающиеся оформлений, официальных инстанций и обращений к властям,  будете решать и продвигать задачи, добиваться, много будет  беготни, отстаивания своих прав. 
В личном плане, отношения в семье затруднены, возможно расторжение любовных отношений, тяжелое разочарование, противостояние и взаимное непонимание, у вас назревает протест и вырывается наружу..
изображение из вопроса
18.02.24
Здравствуйте.  Вам придётся решать задачи по работе. Возможно кто то захотел вам помешать либо навредить. 
Вам нужно быть предельно внимательной. 
В любви вам будет везти. Будете любимы мужчиной.
18.02.24
здравствуйте, вас ожидают новые знакомства, встречи, приятное время провождение, стабильность и процветание, новые возможности, путешествия и карьерный рост, прибыль и финансовый успех.
скучать не придется будете находиться в центре событий и новых возможностей. 
с уважением.
18.02.24
Сейчас на сайте
У вас идёт какое то обучение, новое направление, повышение квалификации…
18.02.24
Здравствуйте. Важные события, будут связаны с вашим интеллектом, властью и ответственностью. Вы четко будете знать, что Вам делать и как. Вероятно вы будете добиваться справедливости, либо решение какого важного вопроса. А так же можете впасть в состояние апатии и депрессии, усталости.
18.02.24
Сейчас на сайте
Перемены в личном, идёт мужчина от него радостные новости и эмоции любовные, в работе вот могут быть конфликты и проблемные ситуации сможете решить но смена все равно в будущем будет
18.02.24
Выход из подвешенного состояния,  где ощущали себя ментально как то несвободно, может быть это связано с каким-то мужчиной так же, может чувствовали себя просто одиноко и как то неприятно🤔 Вот это состояние скоро пройдет. Поддержка со стороны какой-то женщины так же как типо отвлечься чуть, поменять виденье в чем-то, может даже показывать на чисто отдохнуть со спиртными напитками и снова в бой так сказать)
Небольшие проблемы с карьерным ростом, как может финансовые возможности не особо впечатляют и ожидаемое как стопорит. И опять же мне показывают как связано будет с женщиной она довольно важная для вас может это даже мама либо любая другая женщина взрослая, которая имеет определенное влияние на вас, опять же может быть как помощь в финансовых делах от неё
19.02.24

В ближайшее время улучшится материальное положение, благодаря вашему уходу в работу. Вы немного отстранитесь от всего. 

В вашей жизни появятся 2 мужчин, будут ухаживать за вами, возможно вы одного знаете. По итогу, одному вы разобьете сердце и пойдете строить новые отношения. 

23.02.24
На момент фото важных событий не вижу. Всё стабильно в рабочей сфере и финансовой. А в личной жизни грусть.
06.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
3 ответа
20.02.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store