Доброго времени!Какие важные события ожидают меня в жизни, в ближайшие 2-3 месяца? - вопрос №5418209

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Летом, осенью улучшится личная жизнь
Все связано с работой или учебой. Можете предлагать смелые идеи и руководство это заметит. Так же можете начать вести свой блог или развитие соц.сетей принесёт успех. Так же ведите себя наиболее активно и инициативно и будут результаты.
Добрый день, предстоят важные события, касающиеся оформлений, официальных инстанций и обращений к властям,  будете решать и продвигать задачи, добиваться, много будет  беготни, отстаивания своих прав.
В личном плане, отношения в семье затруднены, возможно расторжение любовных отношений, тяжелое разочарование, противостояние и взаимное непонимание, у вас назревает протест и вырывается наружу..
Здравствуйте.  Вам придётся решать задачи по работе. Возможно кто то захотел вам помешать либо навредить.
Вам нужно быть предельно внимательной.
В любви вам будет везти. Будете любимы мужчиной.
здравствуйте, вас ожидают новые знакомства, встречи, приятное время провождение, стабильность и процветание, новые возможности, путешествия и карьерный рост, прибыль и финансовый успех.
скучать не придется будете находиться в центре событий и новых возможностей.
с уважением.
У вас идёт какое то обучение, новое направление, повышение квалификации…
Здравствуйте. Важные события, будут связаны с вашим интеллектом, властью и ответственностью. Вы четко будете знать, что Вам делать и как. Вероятно вы будете добиваться справедливости, либо решение какого важного вопроса. А так же можете впасть в состояние апатии и депрессии, усталости.
Перемены в личном, идёт мужчина от него радостные новости и эмоции любовные, в работе вот могут быть конфликты и проблемные ситуации сможете решить но смена все равно в будущем будет
Выход из подвешенного состояния,  где ощущали себя ментально как то несвободно, может быть это связано с каким-то мужчиной так же, может чувствовали себя просто одиноко и как то неприятно🤔 Вот это состояние скоро пройдет. Поддержка со стороны какой-то женщины так же как типо отвлечься чуть, поменять виденье в чем-то, может даже показывать на чисто отдохнуть со спиртными напитками и снова в бой так сказать)
Небольшие проблемы с карьерным ростом, как может финансовые возможности не особо впечатляют и ожидаемое как стопорит. И опять же мне показывают как связано будет с женщиной она довольно важная для вас может это даже мама либо любая другая женщина взрослая, которая имеет определенное влияние на вас, опять же может быть как помощь в финансовых делах от неё

В ближайшее время улучшится материальное положение, благодаря вашему уходу в работу. Вы немного отстранитесь от всего.

В вашей жизни появятся 2 мужчин, будут ухаживать за вами, возможно вы одного знаете. По итогу, одному вы разобьете сердце и пойдете строить новые отношения.

На момент фото важных событий не вижу. Всё стабильно в рабочей сфере и финансовой. А в личной жизни грусть.

@ SOFIA CHERNAYA