Добрый день, дорогие эксперты!У меня такой вопрос!Я работаю в фирме поддонов,с напарницей подружились,только вот она в два раза больше получает зарплату,и она увидела ,что я вакансию на подработку - вопрос №5418316

изображение из вопроса
600 p
выставила, боится, что уйду, попросила подработку у нашего директора Алексея Игоревича, пока молчит, напарница хочет поговорить с директором, чтобы повысил зарплату, так как в вакансии предлагают больше зарплату.Получится у меня в этом деле и директор даст подработку и поаысит ли мне зарплату?

Дополнение автора от 19.02.24 09:32:27
Добрый день! Может быть будут другие варианты, там новая работа или мне предложат какие нибудь варианты? Или сама найду в вакансии подработку.

Дополнение автора от 22.03.24 17:56:30
Добрый день! Подработку так и не дали, начала подыскивать новую работу с лучшей зарплатой
Вопрос задан анонимно
19.02.24
24 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не повысит, хотя и пообещает этот вопрос рассмотреть. Но ухода Вашего, тем не менее, не вижу.
18.02.24
Подработку даст, зарплату не повысит. Но с учётом подработки, зарплата всё равно будет выше.
18.02.24
Ничего он не повысит
18.02.24
Скорей всего зарплату не повысит начальник вам, И с подроботкой тоже не получиться.
19.02.24
Доброе утро.
.Получится да, в этом деле, директор даст вам  подработку.Повысит зарплату.
Напарница не хочет вашего ухода, человек  вы хороший, будет помогать вам.
19.02.24
Карта Таро  " Справедливость " открыта. Да, Ваша  подруга  боится потерять такую  напарницу  и сделает всё, ч то бы Вам повысили з-ту. Директор удовлетворит её просьбу о повышении з-ты.
19.02.24
Здравствуйте.
Зарплату вам не повысят, но пообещают это сделать позже, в будущем.
Подработка у вас будет другая.
19.02.24
Вы останетесь работать, директор одобрит Вам повышение зарплаты. Других сотрудников они не захотят брать, т.к. их обучать нужно, а Вы знаете в работе почти все.
19.02.24
Здравствуйте.  Вы сами найдёте неплохой вариант для подработки. Также у вас просматривается и новое место где вы без проблем себя зарекомендуете.
19.02.24
Директор не даст подработку, вам ещё месяца три придется работать в таких условиях. Потом  найдете другую работу, которая вас устроит по зарплате, тогда и уволитесь с этой.
19.02.24
Здравствуйте директор пойдет вам на уступки и действительно должен вас повысить немного. даст вам еще допол подработку не переживайте. он сделает все возможное чтобы вы не уходили с данного места.
с уважением.
19.02.24
все останеться как есть без перемен здесь а подработку найдете в другом месте скоро
19.02.24
Получится, но повысит несущественно
19.02.24
Он подумает, если повысит то немного…
19.02.24
здравствуйте

будут вас уговаривать, и много обещать. в итоге повышения оплаты не будет, зависнет это дело
19.02.24
Здравствуйте! Нет повышения зарплаты на этом месте, а подработку найдете в другой организации и во втором полугодии можете вообще сменить место работы.
19.02.24
Здравствуйте. Директор пойдёт Вам навстречу, но очень скупо. А вот подработку он дать Вам может, но по картам выходит, что будет довольно перспективнее и финансово успешней Вам найти новую работу, Вы найдёте новую вакансию в течение следующего месяца.
19.02.24
Здравствуйте. Если и повысят, то ненамного. Вас не устроит. Напарница у вас хорошая, будет и дальше стараться помочь. Ухода вашего в ближайшее время не вижу, но по итогу будет смена работы. Скорее всего ближе к концу года.
19.02.24
Здравствуйте, вам повысят зарплату.
19.02.24
Здравствуйте. Вышло что вам будет повышение зарплаты, просто вышло что какое то время займёт. Не торопитесь не уходить не переводиться. Напарница и директор вам даст и подработку и повысит вам зарплату.
20.02.24
Почти в одно время будет возможность увеличить заработок и откроются другие возможности, кроме нынешней работы. Поэтому придется решать на каком варианте остановиться.
20.02.24
К весне повысят зарплату вам
20.02.24
Вам дадут подработку.
20.02.24
Ну как вам сказать. Будет общение о поднятии зарплаты, хотя директор то ваш не горит желанием. Будут обещания, даже наверно поднимет чуть позже, чтобы запрос удовлетворить, но чисто формально. Не будет у вас финансовый подъем. Увеличение количества работы сначала нет, потом да, вы будете рады, а потом начнете дико уставать и сами не рады станете. А вот вариант самостоятельно найти вариант подработки очень велик в ближайшие месяцы, правда подходить к поиску стоит очень внимательно. Карта обмана и лжи. Могут пообещать одно, а заплатить меньше или вообще кинуть на деньги. У вас вообще в раскладе карт заработка и денег нет. Кроме подруги с работы и потенциального начальника со сторонней работы. Самостоятельных ресурсов нет, только эмоции и переживания.
07.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store