Добрый день! Что будет от интересующего мужчины весной и летом? Его предложения, что скажет? Буду ли я рада? - вопрос №5418457

1500 p

Дополнение автора от 18.02.24 15:45:50
Увидимся, поговорим с глазу на глаз? Его конкретные предложения?

Дополнение автора от 18.02.24 16:50:04
Я у вас спрашиваю конкретных ответов). Смысл обращаться тогда людям здесь
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. В загаданный период времени предложения не будет. Но оно будет ближе к концу 2024 года, и это предложение скорее всего будет не то, которого вы ожидаете, поэтому радости особой не испытаете.
Здравствуйте. Скажет то, что Вы и ожидаете. Будете очень счастливы.
У вас все складывается очень хорошо в отношениях и в общении с этим мужчиной, всему будете рады, и как себя поведет в вашу сторону он., тоже.
У вас с этим мужчиной не видно будущего
Доброго времени.Поговорить с глазу на глаз сейчас не получится.Разговор состоится, частично удовлетворит Вас.Позже идут конкретные предложения.
Добрый вечер! Предложения от мужчины будут. Рада будете. Мужчине вы дороги
Здравствуйте, весной особых изменений не видно, а вот летом вы сможете поговорить, этот разговор принесёт вам хорошую весть.
Мужчина со сложным характером, может подавлять вас, при встрече разговор пойдет трудно однако, он обозначит что хочет серьезности и если отношения будете развивать и выстраивать то должны считаться с его мнением и идти за мужчиной
Здравствуйте. Предложение от мужчины будет — в плане отдыха совместного, поездки, будете рады.
да, увидитесь и поговорите. То, что он вам скажет вас удивит, но обрадует очень.
изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте. Карты говорят, что встреча с мужчиной  в летний период состоится. Мужчина сильный, умеет зарабатывать деньги, о вас у него самые теплые мысли. От него будет предложение о совместном отдыхе, также разговаривать будете о бизнесе и о дальнейших перспективах возможного сотрудничества.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=4u1oqTQZFLA

Здравствуйте.
К сожалению не видно от мужчины действий в вашу сторону

Доброго.

Весной неоднозначно. Начнется за здравие, закончится за упокой, скажем так. Здесь будет хорошая такая активность от него в Марте. Но поведение неоднозначное, во многом пока что будет гнуть свою линию, какую-то свою правду продавливать, бесконечно повторять. В Апреле будет позиция и серии “нет, это все неправильно, не к месту, не то время” и тд. Принципы какие-то взыграют. В Мае вообще будет не очень много развития, пауза, скорее всего, более количество времени.

Летом тоже непросто. Пока-что, у вас стабильно не будет. Во второй половине лета у вас будет близкий контакт, глубокие разговоры, встречи и развитие. А до этого, чехарда просто какая-то, будет метаться и что-то свое без конца твердить.

Расстрою, наверное, но в указанный срок(полгода, весна и лето), встреча с ним будет, разговор тоже. А вот насчет конкретный предложений…не могу точно сказать. От него в этот срок больше идут обещания. Которые сперва вас обрадуют, но быстро настанет расстройство, т.к покажется, что этого мало, либо обещания не выполняются в полной мере, что-то будет препятствовать. На полгода, пока такая картинка…

Удачи…

С этим мужчиной вас ждет большое счастье, предложение будет быть вместе, он устал, не мыслит без вас будущего.