Добрый день. Какая вероятность наступления беременности в этом году и что нас ждёт вообще? Благодарю. Ксения 15.5.1992 13ч 9 минут, Алексей 24.5.1991 - вопрос №5418554

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Доброго времени.Первое необходимо научится контролировать эмоции.Вы любимы Алексеем, всё прекрасно, помните об этом. Беременность показана, будете родителями красивого умного парня.
Вероятность самой беременности в этот год на 95 процентов и вес ждёт приятное пополнение вашего семейства.
Не видно у вас беременности в этом году, вижу проблемы по здоровью, на этой почве могут быть конфликты с мужем
Здравствуйте, Ксения. Вы родители от Алексея. У вас девочка будет. В этом году летом зачатие будет. Вас ждёт счастье, будете наслаждаться материнством. Алексей будет счастлив, сто вы именно мат его детей. Любит вас от любимой женщины. Будет помогать и заботиться о вас, любящим и хорошим папой будет. Удачи Вам.
Сомнительные отношения в паре, будто свадьба была через силу. Беременность будет в этом году.
Беременность будет у вас совсем скоро, видно, что вы друг друга любите, но сейчас как  будто много ссор между вами может быть, что то можете очень сильно переживать эмоционально, но в ближайшее время у вас будут улучшаться дела и в отношениях и в финансах какой то прирост может ьыть, будет беременность у вас и аы почувствуете себя кпк то более лучше в плане ожидания ьудузего так оно и будет
В этом году нет беременности, только ваши желания показаны
Здраствуйте в этом году беремености не просматриваеться, вообще в Ваше паре в будущем будет сын, каких то глобальных изменений в паре ненаблюдается в этом году
У вас в полне возможно зачатие ребёнка в этом году…
Беременность в этом году в высокой вероятности. Финансовое положение семьи в благополучном положении на будущее. Внутренняя атмосфера  будет переход через эмоциональные трудности бытового уровня, отношения должны будут перейти в стадию более зрелых и осознанных.
Здравствуйте
Беременности в этом году не видно.  Она просматривается на 2025г.
Зато у вас идут хорошие финансовые возможности чтобы к рождению малыша по максимуму изменить свою жизнь.
Здравствуйте, не вижу наступления беременности в этом году. Трудности.
В плане беременности на данный момент идут проблемы, трудности, но сейчас просто не время, сможете пережить сложный период и беременность наступит
День добрый, Ксения и Алексей, в вашей паре могут родиться дети.Записала для вас видео-ответ, пожалуйста посмотрите и оцените:
Добрый вечер )
Ответ на ваш вопрос дает карта 10 кубков. 10 кубков-это карта радости, радости очень искренней. Вы узнаете о беременности этим летом, возможно осенью. И вы захотите дома это отметить.
Что еще мне нравится, так это то, что это подключит Алексея к хорошим заботам о семье, о детях.

С уважением, Константин.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=lTmixP1I6r4

Вероятность высокая. Опасайтесь конфликтов. Из за рассорки на ваши отношения.
Здравствуйте Ксения, беременность наступит в ближайшие месяцы, Алексей любит вас и станет прекрасным отцом для вашего совместного ребенка.
родите двух деток ему… беременность идет не за горами…
Вероятность максимальная. Двое деток у вас родятся один за другим. Будете счастливы. Ваша семья всегда будет крепкой и стабильной.
Здравствуйте. В этом году будет у вас беременность.
Июли, август благоприятное время

Здравствуйте. Вероятность беременности в этом году небольшая, но этот вопрос очень часто будет подниматься, разные варианты будете искать, тут и общение с кем-то в интернете по этому поводу есть (советы) и обращение к специалистам. По моим ощущениям нужно куда-то ехать с этим вопросом (заграница) или обратиться к иностранному специалисту. Очень давний нюанс, отношения довольно длительные, но тут действительно есть что-то связанное со здоровьем. Отношения крепкие, любовь внутри пары есть, но в этом году будет нелёгкий период, после которого всё будет совсем по-другому. Отношения станут ещё более близкими, когда пройдёте кризис, связанный с вопросом деторождения. Убегать от него только не стоит, много поездок вижу, впечатлений масса, но важно именно проработать данную тему и найти решение, чтобы внутри было спокойно.

Вероятность забеременеть в этом году высокая.