Добрый вечер эксперты. Подскажите пожалуйста у Наталии 24.12.1990 с левым глазом серьёзные проблемы и что завтра скажет окулист? - вопрос №5418705

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Просматривается по энергетике тревога. Но на самом деле есть все перспективы встретить день со здоровой верой в Бога и все разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы не знаем, что скажет окулист, но серьезной проблемы нет. Максимум- глазные капли.