Какие чувства испытывает МЧ? Чем обрадует? И к чему придем за год? - вопрос №5419014

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
В чем будет забота от него и помощь?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Будет предложение, не руки и сердца, но тоже стоящее.
Не будет он помогать, еще и характер регулярно будет свой проявлять, чем и будет вызывать отчуждение. В результате у каждого свой путь и практически с порога новые влюбленности.
У мужчины глубоких чувств нет, есть заинтересованность и желание вас узнавать. За год приедет к расставанию. Может помогать финансово.
Здравствуйте.  Чувства искрение я не могу сказать, что это любовь но к вам мужчина с теплом относится. Радость будем в его заботе, сюрприз готовит для вас. В течении года глубоких изменений не предвидится.
Помощь от него не идёт, обещать будет многое вам, получите от него внимание, приглашение встретиться и ТД, построение отношений с ним в течение года возможны в другом формате чем сейчас более серьезный.
Здравствуйте. От него ни помощи ни заботы не дождётесь. Холодный и ищет только свою выгоду. Он равнодушный. У вас другой мужчина будет  и старше вас.  Он вас окутает  заботой и вниманием,  Любовью, с вами будет очень  щедрый.  Удачи Вам.
Здравствуйте, не вижу большего за год, вас ожидает временнная остановка
МЧ испытывает к Вам романтические чувства. Есть интерес и желание продолжать отношения. В течении года будут маленькие радости и сюрпризы, но в целом чего-то радикального или значительного не произойдет.
Здравствуйте. Сильных, глублких чувств пока у него нет, обрадует материальными благами. Кардинальных изменений не видно, разве что может вмешаться третье лицо в ваши отношения в этом году. Мужчина придаст Вам решительности для окончания старого цикла и начала нового этапа
В настоящий момент Высшие силы показывают, что вами сделан правильный выбор — рядом находится человек, с которым вы счастливы. Надо беречь эти отношения и не сворачивать с выбранного пути. Иногда выпавшая карта «3.Императрица»  предупреждает о том, что в окружении половинки есть некто, кто мешает или может помешать отношениям.
В течении года «Колесо фортуны» показывает много изменений в отношениях. Будут и взлёты и падения. Но по «Колесу фортуны» ситуация обычно меняется в лучшую сторону.
МЧ не стремится преподносить сюрпризы, так что вряд ли дождётесь чего то неожиданного.

В чувствах своих мужчина ещё сам не разобрался, в чем то сомневается или даже есть выбор между вами и его бывшей. Обрадовать может волнительной  перепиской, может говорить о чувствах,  все же что то недоговаривает. За год можете узнать, что именно его волнует и подгрызает, отношения могут в большей степени держаться на вас.  О заботе и помощи все покрыто тайнами, или будут обещания, и не будут выполняться или узнаете причину.
Вижу и отдаление и снова сближение, отношения нестабильные, так как нет уверенности в своих чувствах, есть обоюдные переживания и стоит взять время на подумать, однако вижу к концу года приход с этим мужчиной к более серьезным взаимоотношениям
Здравствуйте.Чувство ограничения, скованности. Есть обязательства, обстоятельства, что препятствуют общению. (Карта часто показывает мужчин, скованных обязательствами на стороне.)Обрадует своей активностью, тем, что будет проявляться, писать, может позвать куда-нибудь. Горячий, страстный.но не совсем его поведение и  поступки взрослые  Не показали карты, что придёте к чему-то конкретному (шаг вперед, два назад). Нет уверенности в выборе, что вы на верном пути, много сомнений.Касаемо заботы и помощи, карта не о помощи и заботе. Есть вероятность в чём-то отказа. Здесь карта о решении, часто показывает документ, бумаги. Если в этом вам надо помочь, подсказать по делам с бумагой, то карта отвечает «да». (опять же бумага это может и брака тоже касаться, или чего-то оформления)
Здравствуйте. По картам выходит что будете бороться за эти отношения, будут трудности, кто-то будет пытаться вмешаться, заполучить вашего мужчину, но выбор всё равно падёт на Вас. К Вам есть симпатия, также выгода для него находиться с Вами, с Вами ему комфортно и удобно находиться. За год сможете построить довольно серьёзные отношения с ним, даже съехаться. Мужчина будет всегда рядом с Вами.
Здравствуйте. Летом предложит вам совместную поездку на отдых, это обрадует вас. Если попросите его в финасовой помощи, то он не откажет. Ему просто говорить надо, что вы хотите и тогда он будет помогать вам и заботится по вашей просьбе, а если будете молчать, то сам не догадается.
Здесь можно говорить о разбитых чувствах человека. Карта означает несбывшиеся надежды, отверженность и замкнутость. Отношение к вам также не отличается большой теплотой. Если любовь и есть, то ее перекрывают обида на вас и неверие в собственные силы.