Здравствуйте, у меня есть в жизни мужчина , который ничего не делает для меня , говорит что любит. Но с утра портит настроение своими славами , уехала от него , но в голове еще есть один мужчина , но - вопрос №5419059

он осень требует чтоб с ним по делам ездили и на нас к подруге пошла помочь выбрать косметику для нее, потому что меня попросили, мозги все высосал и подруга еще в магазине ждала 20 минут из-за него, плюс я задержалась на работе на 30 минут, начал мне предъявлять, хотя я написала что не успеваю. Не знаю что мне делать, я сейчас в депрессии. Ждать пока бывший будет исправляться или написать тому мужчине и с ним пытаться что то делать Дата рождения: 09.07.2002
3 ответа

Ответы

здравствуйте у вас будет новое знакомство с мужчиной
Написать тому мужчине.
Ждите только одного: встречи с достойным, а не с тем, кого в эти ряды и близко не подпустить.