Разъясните пожалуйста? во сне видеть себя умершей... - вопрос №5419149

Сегодня ночью снится, что я умерла, вижу себя со стороны лежащей, но при этом чувствую себя как бы живой, передвигаюсь, но вне своего тела, и немного грустно, я не хотела уходить так рано… Мимо родственницы проходу, стараюсь на нее не смотреть прямо в глаза, как-будто знаю, что она меня увидит…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В первую очередь, такой сон, указывает на долголетие. Второе значение — энергетическое выгорание, когда организму нужен полноценные отдых и хороший сон. И третье — у Вас есть способности к осознанным сновидениям, так как, Вы хорошо понимали, что умерли, а при этом, также, хорошо, ощущали себя живой, еще и чувствовали при этом досаду и грусть. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте к долгой жизни
Нужно избавиться от некоторых переживаний и черт характера