Нужна помощь я сама перепрятала в квартире деньги и не могу теперь их найти, нуйду ли я их или их украли и куда перепрятала сможете подсказать? - вопрос №5419172

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
Перестаньте искать, расслабьтесь и займитесь чем то другим пропажа и найдется
Здравствуйте, Виктория.
Если Вы верите в магию, волшебство( надеюсь на это, раз Вы зашли в Эзотерику), то можно сделать так, поверив. что всё получится(ключевые слова): произнести фразу или её написать на бумаге: «Чамуил, помоги мне… найти перепрятанные деньги». Не бойтесь непонятных слов- это не чёрная магия(если она Вас пугает).
Как только сделаете это(этот своеобразный ритал- так громко назовём Это)- занимайтесь своими обычными делами по хозяйству.
Через какое-то время- случайно обнаружиться «пропажа»… А чтобы была хорошая память на всё- купите в аптеке  капсулы Ежовик гребенчатый. Это биодобавка(есть результаты клинических исследований, которые говорят о том, что ежовик гребенчатый улучшает работу сердца и память- действенно)..
Всех благ Вам.