Чувства,мысли действия мужчины ко мне? Когда будит свидание? Игорь 06.06.69 Елена 21.07.1987 - вопрос №5419269

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.02.24 12:43:33
Ваши рукописные догатки меня мало волнуют.Я просила рассклад.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Ленорман-хочет отношений.Будут действия.Настроен серьезно.(корабль+сад+ключ)
Таро-вскоре будет успех карта звезда.Настроен положительно карта мир.Ждите серьезных отношений солнце.
Здравствуйте. Игорь Безумно желает страстно вас. Он в вас влюбился сразу. Действовать будет. По чувствам он вас любит, любовь. Хочет такую девушку как вы завоевать. Он очарован вами и любуется вашей красотой и женственность. Очень привлекательны и сексуальны  для него. Пригласит вас на свидание и признается в любви. С радостью возьмёт вас в жены. Хотел бы жену себе такую как вы. Тут все по настоящему. И чувства есть и семья может быть. Мужчина будет заботиться о вас, любить, нежить, защищать и обрегать, баловать вас подарками и сюрпризами. Удачи Вам.
На Игоря Вы зря уповаете, он будет бегать и направо, и налево. Поэтому не может определиться, когда встретиться с Вами, постоянно занят. Это Вы его любите, для него же Вы красивая дама, с которой можно пофлиртовать.
Думает о вас, ждет удачного стечения обстоятельств, хочет провести время вместе.Встреча в ближайшее время не видна, много препятствий, которые Игорю нужно преодолеть.
Здравствуйте.  Свидание будет весной. Но чувств как таковых у мужчины нет
Здесь больше отношения без обязательств.
Здравствуйте Елена!
Сигнификатор Игоря по отношению к вам 4Ж+3К+Туз Жезлов — Это конечно он имеет регулярные желания встречаться с Вами для секса, легко и весело  проводить с Вами время

Очень вероятно, что Игорь женат, поэтому его очень беспокоит, чтобы отношения с Вами не стали причиной проблем с женой
Его мысли Суд+Императрица+4М зти мысли его посещают регулярно, и очень беспокоят, что если все станет достоянием гласности, это может повлечь разрыв с женой
Чувства Рыцарь Мечей+Маг+2К… Свидания с Вами его наполняют эмоциями, свежими чувствами, нравятся ему, и он намерен проводить время с Вами
Намерения Паж К — Однако его намерения, чтобы свидания были, а обязательств не было, все в режиме разовых встреч
Следующее свидание на следующей неделе
Всего доброго!
на данном этапе мужчина пока будет держаться на расстоянии не вижу пока между вами общение, он закроется и уйдет в свои дела и в работу, отстранится от вас по своим личным причинам. поэтому свиданий пока между вами не будет. как то все выпадает неоднозначно между вами и не стабильно. много будет скованных обстоятельств и ограничений.
Здравствуйте, свидание будет в ближайшие пару месяцев. В чувствах он не разобрался до конца.
Здравствуйте, от мужчины получите много внимания так как вы сильно ему нравитесь, предложит вам встречу но не скоро, пока что не готов к встрече затянется все. У мужчины есть что-то что останавливает его и держит на расстояние от вас. Но он будет добиваться вас, красиво будет ухаживать и дарить подарки.
Есть чувства и чувства сильные. Карты показали, что будет свидание и он будет инициатором в этом
Он обдумывает, есть сомнения, не решительность, свидание у вас будет и отношения то же…
Здравствуйте, Игорь видит вас серьезной, решительной, умной дамой, сам он очень эмоциональный, не совсем стабильный, к вам рвется, очень большой сексуальный интерес имеет  в вашу сторону, есть некая борьба внутренняя стоит не стоит. начинать с вами отношения, со страстью не совладает, весной, ближе к лету будет свидание.
Чувства есть, но с действиями не торопится, перемены и действия будут до начала лета, начнет более активно себя проявлять

9/10/13/15-11 Позиция Игоря к Елене.

6/18/22/3-13 Текущая позиция Елены и вектор личной судьбы.

Расшифровка:

Игорь в статусе временного уединения, есть ряд проблем и задач связанных с деятельностью своей и ему приоритетно их решить, пока не решит, ему не до кого либо.

Елена — примерно до середины марта вектор судьбы не стабилен и наполнен хаосом сомнений, однако личный потенциал силы весьма высок и это хорошо. Далее вектор судьбы входит в русло гармонии. Игорь — ему нужно решить свои проблемы, так то он не куда пока не денется.

9 жезлов +6 жезлов+5 мечей -
Не влюблён,  о встрече не думает,
Встречи не идёт пока
Здравствуйте! На данный момент мужчина почему-то бездействует в отношении к Вам. Скорее всего есть третье лицо которое препятствует вашим отношениям.
На чувства выходит карта «колесница»- мужчина контролирует свои чувства к Вам, сдержан в их проявлении. Чувства есть, но напоказ не выставляются. Есть желание приехать к Вам, увидеться, поэтому в скором времени встреча у вас состоится.
Мысли мужчины о Вас перевёрнутая «смерть»- данная карта говорит о сопротивлении, нежелании перемен в отношениях с Вами. На данный момент его устраивает всё так, как есть в отношениях и он не собирается что-либо менять в них. Перемены отодвигаются либо недопустимы. Возможен застой между Вами сейчас.
По действиям карта «солнце» в взаимоотношениях появится со временем ясность, тёплые чувства и эмоции мужчина подарит Вам. Искреннее отношение к Вам будет проявлять мужчина.
Ваши взаимоотношения являются довольно перспективными, высшие силы дают вам шанс по карте " туз пентаклей". Пока что может быть между вами застой, но важно понимать, что это временно. И чувства мужчины будут тянуть его к Вам.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=GIqowpTzjqQ

Здравствуйте.
будет праздник, веселье, застолье, что то подобное. Встреча просматривается, но может что то пойти не так, тут будут некие препятствия. Есть влечение к вам. Но тут еще женщина в раскладе. Взаимность есть между вами. Но по карте башня будут разрушения в отношениях.
По расскладу Ленорман. Вы вызываете сильные эмоции он строит долеко идущие планы, Свидание просматривается в марте, вообще на весну межлу вами выпадают яркие события и просматривается поездка
Здравствуйте, Елена. По поводу его чувств и мыслей, Игорь всей душой стремится к вам, и старается заработать, может попадать в неприятные ситуации, очень сильно рисковать, даже свободой, своим споскойствием, противопоставит себя всему миру, правоохранителям, но к вам прибудет, и всё потом расскажет, как он бродил, и что испытал, сколько дорог прошел, чтобы вновь увижеть вас, когда воспрос — через год, не ранее.
Добрый
Вижу он такой как вы не встречал, его это даже пугает, вы благородная и умеете любить, где то можете быт капризный, но у вас доброе и справкдливое сердце, ему это нравиться, но на чувства выпадает, что он бережт свое сердце, и сейчас он больше закрыт от вас и беситься почему то… Он переживает, ему стыдно и винит себя за что то… У него по судьбе тьремное заключение идёт, или было или булет, не знаю, но выпало, что винить себя булет, может скрывает это и переживает, что узнаете… Он как узник выпал… И считает, как вы такую не достоин
Мысли есть о вас, и много, влюблен в вас, но считает, что он такой вам не нужен, без денег и с проблемами… Какие то махинации по деньгам или в аферу попал, но вы готовы помочь ему
Действия будут но из за того, что он по какой то причине, пока что не может, встретиться, такое впечатление что, арест… Потому что, свидание пока в ближ 3 месяца, не намечаются точно, но писать будет вам

Увидеться не против, но сдерживает то, что он считает себя недостойным Вас.

Доброго.

Чувства — 8 жезлов+Паж пентаклей. Сочетание говорит о быстром и ярком развитии чувств в вашу сторону, о яркости и живости чувств. Вызываете много эмоций, и на данный момент развитию его чувств ничего не может воспрепятствовать. Отношение позитивное. По пажу, он чувствует, что есть фундамент для серьезности. Обе карты также говорят о скорой встрече.

Мысли — 4 мечей+Туз мечей. Он считает, думает, что на данный момент отношения замерли в одной точке, по крайней мере, не так активно развиваются, а причина такая — нужен разговор. Нужно внести ясность, что-то выяснить. Этим и займетесь в будущем, так как всегда обозначена.

Действия — Паж кубков+6 мечей. Свидание, подарок, разговор о чувства, романтичное проявления, все это трактовка Пажа кубков. В сочетании с 6 мечей, говорит о том, что ему нужно “переплыть с одного берега на другой”, чтобы с вами встретиться, возможно, есть расстояние.

Когда будет свидание — Луна+3 жезлов.Луна, вредная на сроки карта, она часто выходит, когда сам человек еще не решит у себя в голове вопрос относительно сроков. 3 жезлов указывает на первую половину весны, где крайний срок — 10 Апреля. Уточнила еще, вышла карта 10 кубков. Это уже более точные числа — с 12 по 20 Марта.

Удачи...

Елена, у Игоря к вам сильные и искренние чувства, он готов взять на себя ответственность за вас и ваши отношения. Действия в вашу сторону будут осознанными, терпеливыми и по итогу приведут к стабильности в вашей паре. Свидание будет в течении месяца, после он окончательно убедится в том, что вы та самая. Далее события начнут быстро развиваться — встречи, поездки, разговоры о браке и детях. От вас же веет некоторой потерянностью от его напора страстей.
В мыслях человек по 9 жезлов к вам — есть определенная осторожность и аккуратность в действиях, отгороженность по причине принятие какой-то ясности или решения в сторону развития отношений либо поездки к вам. Все таки выпадала колесница и я буду говорить несколько вариантов, чтобы было более понятно. Мужчина может по крайней мере сейчас думать о том развивать ли эти отношения именно в любовном плане, так как выпадала Королева Кубков, а это все что связано с чувствами и в целом наслаждением эмоциональным так и романтическом плане🤔 Пока мы видим, что человек чет здесь ссыкунит чутка😄
По чувствам паж по пентаклей и какие это чувства 10 мечей. Ситуация патовая, (бегите! 😄😄😄, шучу) не совсем все плохо, объясню более кратко, возможно, у человека сейчас какой то напряженный период был и заинтересованность вами исключительно в целях так же удобства, какого то именно комфорта для себя и заботы желательно, конечно о себе, но не суть. Здесь есть интерес, есть заинтересованность симпатия, понимаете только до серьезный чувств здесь далеко, здесь прослеживаются сомнения и понимание, что человеку нужно будет(вам) отдавать какую жертву в эти отношения, сейчас перекликается момент чувств и мыслей. Да есть интерес и мужчина может думать каким образом эти отношения могут быть в чем то полезны, удобны, но и отгораживает себя в моменте думая надо или не надо. Неизвестно что будет с этой связи и это может страшить. Это как похоже на «запретный плод сладок» и вот эта путаница от туда идет, к чему ведет не знает, тянет то тянет чисто сексуально, а чувств как таковых нет.  Человек исходит больше из позиции ума, и решения для чего в целом можно с вами продолжать.
Действия я бы не сказала, что будут они какие то нерешительные, импульс маленький больше идущий из каких то волнений свои и переживаний. 🤔 Возможно, как не быстро, тут стопор может так же. Да и время подумать как будто человеку нужно, переосмыслить
Непонятно на какой стадии отношений вы находитесь, если вы уже долго вместе, то чувства уже навряд ли поменяются, если только начали, потом перегадайте может что-то изменится

Мужчину много думает о вас, вы ему нравитесь, он хочет действовать в вашу сторону, но у него еще кто-то есть, он пытается усидеть на двух стульях. В голове у него и вы и другая женщина. Игорь хочет дарить вам эмоции и получать их в замен, хочет физической близости. В общем отношения не серьезное, для развлечения он подходит, но семью вы с ним не построите. Осенью будет знакомство с перспективным мужчиной для семьи. Всех благ!

Мужчина почему-то осуждает вас, критикует мысленно, в голове у него всё перевёрнуто с ног на голову и вы этому причина. Действия по отношению к вам будут умеренными, то есть мужчина будет двигаться навстречу постепенно. Вообще отношения с зависимостью у вас показывает. Свидание весной будет, возможно пригласит на 8-е марта.