Здравствуйте. Хотелось бы знать в какой сфере деятельности меня ждет успех, какую работу себе выбрать? Я сейчас работаю(долго уже) работа моей мечты ( банковская сфера) но бывает сложно морально, - вопрос №5419438

600 p
возможно карты подскажут где я еще смогу найти себя в какой профессии.Надежда 12.07.86( Владивосток) время рождения не знаю.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас моральное выгорание сейчас в сфере работы, вас не оценивают как этого подобает ваш уровень и опыт. Вы старались и к чему то стремились, но вас будто с небес на землю опустили, и теперь нет желания к чему то стремится, потому и мысли посещают о смене сферы деятельности. Но вам не стоит так радикально подходить к смене деятельности, в этой сфере вас в дальнейшем ждёт реализация, просто нужно пережить этот период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наталья. Будете работать в банке. Там вы себя найдёте и раскроете быстро.  Работа для вас и вы для этого созданы. Вам будет там хорошо и лучше работать. И по зарплате лучше. Больше получать будете и это вас порадует очень. Довольны будете собой и вашей работой. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Работа с людьми, обслуживание, оказание услуг. Вы по натуре должны быть общительным человеком. Поэтому постоянный контакт с людьми- это ваша атмосфера
Здравствуйте. Спектр сфер, которые вам подходят по дате рождения, довольно широк. Вам подходят сферы  искусства, фотография, кино, музыка, психология, эзотерика, социальная работа, волонтёрство, антиквариат, история, ювелирное дело, так же — уход за больными, пожилыми людьми, преподавание, архивное дело, научно исследовательская деятельность.
Здравствуйте, Надежда!

Карты говорят, что Вам подходят:

банковское дело

продажи (прямые и не прямые)

дизайн интерьеров

проектирование домов и инженерных систем

конструирование одежды

блогерство

ювелирное дело

управление персоналом

бухучёт и аудит

предпринимательство (разные сферы).
Здравствуйте! Вы уже профессионал и у Вас получилась бы работа с финансами, но в крупной инвестиционной компании. Работа с финансами, но в другой системе. Такого, что Вы перейдете в кардинально другую сферу — не видно.
Здравствуйте. Вам необходимо находиться в коллективе, рядом с людьми и общением. Также Вам очень может подойти быть главнокомандующей, управлять людьми, там Вы можете найти своё место даже в том же банке. Вам просто нужно немного сменить положение, ввести что-то новое.
Сложно будет и на новой работе, найдутся свои минусы, если работа вам по душе работайте, по раскладу трудности сможете преодолеть и рост в этой сфере очень возможен но заслуженный вложениями сил и терпения
Здравствуйте! Присмотритесь к новым сферам. Попробуйте окунуться сейчас во что-то новое после постоянной работы. Можете пройти обучение, если Вам это необходимо. Профессии Вам больше подходят деловые, связанные с бумагами, связями, расчётами и тд. Займите новое должностное место в банке. Главное для Вас сейчас- это перемены, так как надоела монотонность.
здравствуйте у вас не плохо получилось бы работать с документами в каком то офисе, либо работать на себя, удаленно по продажам как вариант, либо в сфере менеджмента, бухгалтерии
Здравствуйте,
В профессии связанной с дорогами,
Путешествиями, поездками
Здравствуйте. Ваша сфера для вас действительно успешная, в плане дохода и реализации. Также просмотр показывает что вы могли бы работать в госструктурах, в социальной сфере. Возможно даже с детьми или с животными.
изображение из вопросаЗдравствуйте Надежда, у вас будет возможность продолжить работу своей мечты. Вы уже имеете хороший опыть обращение с деньгами, вам нужно подрасти еще. Вы можете играть на биржах, инвестировать и получать прибыль. Морально вам не будет тяжело, а прибыль будет приносить радость показыввает туз монет.
Здравствуйте, Надежда, вы сами пишите — что «работа мечты — банковская сфера», так ведь никак  нельзя отворачиваться  от своей мечты, тем более если вы ни о чем другом не мечтаете… Вы может неправильно выразились,  может ваша мечта разбогатеть, а не работать в банке с чужими деньгами… Тогда, будет другой вопрос… Примерно так будет выглядеть ваша натальная карта, время взяла 12, как принято, половина суток, и получается, что вам по судьбе будет поступать достаток, и жить вы можете безбедно и вполне зажиточно, если будете не в банке работать, а как раз  через контакты и связи с людьми, вас буцдет тяготить рутина и скука,  подсчёт и финасы, бухгалтерия не ваше, заметьте за собой стремление к активному взаимодействию, посреднические услуги вы можете оказывать, менять виды деятельности, непостоянный, но крупный доход, необходимость частых перемен, ваша деятельность связанная с рекламой, предпринимательством, вам будет подвластно ремесло, то что вы умеете делать своими руками, организовать, и на вас будут работать, шить или мастерить, и чем вы дольше и больше будете заниматься именно собой, а не чужим доходом, тем скорее и поднимутся ваши доходы.

Вам нужно расширить масштабы и двигаться дальше, а направление вы выбрали свое, только заседелись на одном месте и вам там тесно, вам нужен новый вызов и этот вызов так же может быть связан  с собственным делом
Работа в сфере соцзащиты и помощи населению, было бы не плохо для Вас.

Доброго.

Карты как раз подсказывают, что данная ваша работа(банковская сфера), это ваше. Оно, так сказать, у вас по взаимной любви.Таро — 2 кубков+туз кубков+рыцарь кубков+9 кубков, сочетание сказочное.

По поводу того, что вы писали в личных сообщениях. Эта профессия вам подходит, если заниматься, то в какой-то период даже начнет получаться и приносить удовольствие. Однако, придет понимание, что это не ваше все таки, что это временное, как для опыта, “попробовала и хорошо, не буду переживать, что хотела, но не сделала”. Такое вот…это не идет делом всей жизни. Таро — Королева кубков+Сила+8 кубков+10 мечей(!!!). Последняя карта крайне негативная. В контексте, говорит о том, что если выбрать эту сферу, при этом бросив банковскую совсем, то сожаление потом будет очень ощутимым, мягко говоря.

На вопрос о выборе деятельности, все же вытащила еще карты:

4 пентаклей — банкир, финансовый работник, нотариус, страховая компания, брокер, квартирные агенты, работа с недвижимостью.

И Король мечей — Гос.деятель, политик. Налоговая инспекция. Чиновник, дипломат, судья, руководитель учреждения, юрист, адвокат, программист, защитник, гос.служащий.

Все равно выходят более “серьезные профессии”. А такие, как, например, сфера красоты — это для вас может быть временным решением и дополнительной работой, но по факту вас саму не удовлетворит, как “основное занятие”,  скажем так.

Удачи…