Здравствуйте. Хотела бы узнать, что чувствует ко мне Руслан (родился 23.02.2002). Учимся в одном вузе, раньше встречались, расстались по его инициативе, так и не поняла, что это было, так как правда - вопрос №5419528

любил (покупал всё, хотя даже не просила, гуляли, все дла короче). Сейчас Хотела узнать какого он обо мне мнения, вернётся ли он (сейчас или чуть позже, в будущем)? Зовут Лаура (родилась 12.03.2004). Думаю разрыв был не избежен и даже в некоем роде рада, так как наши отношения бы не выдержали того накала, который тогда шёл (интриги со стороны наших друзей — это основное, потом учёба, приезжали преподаватели, экзамены, все дела)
1 ответ

Ответы

Он испытывает страсть, но при этом не способен пока поддерживать стабильные отношения