Неужели эти сны предвещают мне беременность? - вопрос №541953

Недавно снилась покойная бабушка мужа, во сне она дала мне яблоко и по моей просьбе-капусту.После него мне приснился аист, затем 2 положительных теста, недавно еще приснился дельфин, который катал меня на спине.Затем снились положительные тесты на беременность.Еще приснился сон, о том, что я родила мальчика и кормила его грудью.Мне подобные сны никогда не снились(я об этом и не думала).Просто мынедавно с мужем переехали в другой город, ребенка конечно хотим, не откажемся, но все так неожиданно… Я и сама часто могу растолковать свои сны, поэтому и думаю, что это не просто знаки.А что вы думаете? Моя дата рождения 13,09,88, мужа-21,06,84

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вы правы и это значимые сны. Ваши сны говорят об удаче, благополучном разрешении проблем.

С уважением,

Амели.

Неонила