Добрый вечер. Есть такая проблема, которая существует с детства. Нет интереса к жизни. В профессии немогу найти себя и в личном не складывается - вопрос №5419789

600 p
Путешествую, пытаюсь больше общаться, но всё не то.Психологи тоже не помогли. Может карты таро подскажут хоть что-нибудь, направление дадут.
25. 02.1986 г.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Вам нужно отдавать себя и своё время другим людям не задумываясь интересно это или нет. В какой-то степени забыть про себя и свои интересы. И счастье придёт, как наслана за вал труд. Вы умный человек и очень талантливый, развивайте свои таланты.
возможно на вас имеется негативное воздействие какое-то блоки стоят которые блокируют вкус к жизни и вы не можете найти себя из за этого и нервничаете переживаете и сомневаетесь вам нужно почиститься и поставить защиту тогда все это уйдет и изменится к лучшему, сходите к проверенному мастеру, все зависит сейчас только от вас, как уберете все с себя плохое будет лучше и вы снова обретете радость к жизни и начнете жить по другому.
Возможно вы не выполнили ещё своё предназначение, узнать какое оно у вас можно по дате…
Здравствуйте! На причину такого состояния вышла карта 10 пентаклей- это родовая программа  или проблема связана с детским периодом Вашей жизни. Сейчас Вы показаны картой Отшельник- Вы живете своим внутренним миром и закрыты от окружения.
Очень четко ощущается при просмотре Вас недостаток любви и положительных эмоций, это идёт ещё с юного возраста и скопившись дало апатию и равнодушное отношение к жизни. Необходимо раскрыть себя в первую очередь в энергетиком плане, успокоиться внутренне и постараться осознать многие вещи. Вы творческий человек и вам доступно несколько направлений для роста и развития, хорошего дохода.
Здравствуйте, у меня карты показали, что ваша проблема в очень быстрой потере интереса ко всему в связи с отсутствием быстрого положительного результата. То есть если у вас быстро что-то не получилось (не сложилось, не удалось) вы подсознательно (или осознанно, тут надо разбираться) теряете стимул (мотивацию, заинтересованность, стремление, потребность).
Начните о ком-то заботится...
О детях детдома, о бездомных животных, о стариках.
Или даже о птичке....
Вам нужно в кого-то вложить в душу, тогда появится радость в душе.
Появится интерес к жизни.
Добрый,
Говорят себя услышать,
Что нутро говорит,
Помедитируйте, услышите Душу
5 кубков — во первых можно сказать о том, что это концентрация на негативе, негативных моментах, разочарованиях и в целом даже о том, что уже не исправить, что «нужное» время давно прошло и т.д такое может может быть. Раскрываем дальше и видим 4 пентаклей, опять же это удержание той стабильности, которой у вас есть, или внимание направленное на то, чего никогда не будет уже(все таки первая была 5 кубков). Вы как будто подзастряли в старом и никак не можете выйти, это дает волнения и переживания по 9 мечей, а луна вэтак вообще рассказывает почему вы держитесь за стабильность и не хотите из неё выходить. Боязнь неизвестности, как не выходите во что-то новое потому что страшно, неясно, и непонятно что там будет. И вдруг будет одно разочарование как и всегда. Ну по типу что-то такого 🤔
Тут мышление по большей части нужно менять, как видите.
Страхи, волнения и разочарованность и желание ничего не менять вот чем вы на самом деле живете поэтому и психика выдвигает это как за что-то опасное, если мы берем пример, радости жизни, и каких то хороших перспектив, она так хоба ой а тебя наверняка ждет то то и это и ты наврядли справишься и раз" мне то не интересно" хотя на деле " мне страшно, но чтобы этого не чувствовать я включаю защиту"
Работайте🌹
Добрый   вечер, ваше  состояние  ,  связано  с перегоранием  ,  вы  много думаете ,   много   смотрите внутрь себя   а это  самокопание отнимает силы и    время. А в это время  упускаете    реальную жизнь, и замечать её не хотите.   Переключайтесь     на  внешний мир , интересуйтесь     простыми вещами  ,  получайте радость от   повседневного    окружения.   Одним словом, выходите из   внутреннего диалога  а    входите   в  мир ,  там найдётся ваша радость, интересы ,   друзья  да и деньги. Ведь   всё у  нас  в голове.
Добрый вечер.
Займитесь своей энергетикой.
Интерес к жизни это еще и переизбыток энергии.
изображение из вопросаЗдравствуйте .
Тяжело вам, но это идёт по судьбе и будет идти долго, некоторым сразу дают трудности а вам долго и по чуть чуть… Главное не расписать и идти вперёд, что вы и делаете, впереди ещё идёт трудный период связан с разборками, какими то юридическими бумагами или известиями об этом..
Какой тут может быть совет?
По картам вам нужно больше общаться и помогать другим в из бедах и забыть о своих мыслях и проблемах… и всегда на позитиве, искать плюсы, забыть о минусах  своей жизни и о себе… тогда карма отступит.Не общаться, а заботиться о других! приносить радость, не ждать благодарности.
В детстве Вы были очень активной девочкой, но росли в строгости, любые Ваши попытки, хоть как то проявить себя, обрубались родителями на коню. Вас мало хвалили, больше критиковали и теперь во взрослой жизни Вы все живете с этими установками, которые Вы получили в детстве. Ограничений много, ложных убеждений и с самооценкой проблема. Поэтому не можете себя найти, что не чувствуете своей индивидуальности, а — это потеря интереса в жизни. Стимула нет, словно, выгорели изнутри. Сами сможете себе помочь, если разберетесь с детством.
Добрый день! А вот не понятно по вопросу, вы мужчина или девушка? Ни в одном предложении нет указание на пол. Только даты. И ваше ощущение от жизни. Конечно, по структуре вопроса больше чувствуется женская рука, но не обязательно.
Поэтому, смотрите, есть такая система, как раскрытие личности по датам человека, при составлении психоматрицы (квадрата Пифагора). По датам можно увидеть все, что в вас от природы заложено изначально.
Но сначала о парадоксе вашего знака Зодиака (Рыбы) и года рождения 1986 — год огненного Красного Тигра.
Здесь уже просматривается противоречие: одна стихия (Вода) гасит другую мощную стихию (Огонь). То есть здесь как раз и просматривается это ощущение, когда некие порывы, свойственные людям вашего года, гасятся вашим знаком Зодиака.
Что касается психоматрицы : изображение из вопроса если знакомы с этой системой, то не будет слишком сложно. Если же — нет, то внесу самые общие и важные пояснения. Вы видите заполненный квадрат цифрами, которые получились на основе опред. формулы для ваших конкретно дат рождения. Там больше цифр, чем в датах, у каждого человека они свои. Один квадратик пустой — нет 7-ки. Это означает, что у вас есть много хороших черт, но нет везения и надежды на чудо. Вы не верите в чудеса. От того и нет интереса в жизни. Верхняя горизонталь (целеустремленность ) — там всего две цифры. Вы не ставите перед собой важных целей. Родились вы в обеспеченной семье, или нет, вы не целеустремленный человек по жизни. Именно поэтому, вы не гонитесь ни за деньгами, ни за интересами в работе (нет увлечения, которому бы себя полностью посвятили). Вторая горизонталь — отвечает за семейные ценности — это одно из самых важных направлений в вашей жизни. Но не складывается… Если ваши родители в полном здравии, то вы еще не испытали чувство утраты.И вам вашей семьи вполне хватает. Если же с самого начала семья была не полной, то вам с детства такое положение кажется нормой. Это как вариации, так как не ясновидением я здесь смотрю. Тут идет косвенный ответ на вопрос о том, почему не складывается в личном.
Нижняя горизонталь показывает, что вы и при таком раскладе достаточно стабильны. Эмоциональные качели -это не про вас.
Левая вертикаль показывает вашу высокую самооценку. Вы, в принципе, довольны собой. Интересно, особенно при отсутствии важных целей. То есть, вы умом понимаете, что должно быть как то по другому, но не очень склонны к этому. Средняя вертикаль показывает ваши моральные принципы. Вы вполне порядочный человек. У вас нет проблем с моралью, а при наличии еще и 8-ки, можно сказать, что вы не лишены доброты. Правая вертикаль отвечает за таланты. Их нет. Можно говорить о способностях, но не о таланте. А в сочетании с 5-кой(отвечает за логику) вы четко понимаете на что вы сами способны. И это только малая часть, что можно увидеть по вашим датам рождения. Не останавливаюсь на каждой конкретной цифре, потому что и так виден ответ на вопрос: почему нет целей?.. А вот вопрос, как это изменить -это уже другое.
С уважением, Е.П.

Как бы это банально не звучало, нужно перестать жалеть себя. Вы правильно делаете, что путешествуете, вам нужно это делать, так вы найдете свое место. Вам нужно переезжать, там, где вы сейчас находитесь вам плохо. В путешествиях вы обретете то место, где будет все. Как только вы будите на своем месте, появится мужчина. Всех благ!

Карты показывают улучшение. Ничего плохого.
Здравствуйте. Есть люди, которые всю жизнь ищут себя и пробуют многие вакансии и направления. Так и не находят подходящее место для себя. Зачастую человек задавший вопрос уже знает на него ответ. Прислушайтесь к себе и поверьте, если вы хотите лежать на диване, то это и есть ваше призвание, хотите путешествовать, значит в этом, а подстроить свой образ жизни вы в данном веке и найдете профессию. Самое главное это делать то, что приносит счастье и тогда это будет получаться лучше всего. А там и отношения прийдут. Так как большинство пар находят друг друга в интересах. Прислушайтесь и сделайте так, как хотите вы, а не люди, которые вас окружают.
Здравствуйте!

Карты показываю, сможете себя найти в таких областях как  волонтёрство, работа в благотворительных фондах, хосписах, участие в раскопках.