Здравствуйте, какие цветом будут глаза у моего будущего мужа и как он будет выглядеть? 09.01.2000 - вопрос №5419975

1500 p
10 ответов

Ответы

Цвет глаз идет карий, волосы тоже темного цвета. Мужчина высокий и худой, красивый и очень интересный.
Голубые или серые глаза, светловолосый, слегка кучерявый, высокий парень
Добрый   вечер ,    вы  будете похожи  с ним по цвету глаз и волос . Мужчина  стройный, спортивный, вы понравитесь друг другу. Летом   познакомитесь. Удачи   вам!
Добрый вечер
Высокий брюнет, глаза карие, красивый, статный.Вас очень любить будет
Брюнет, с карими глазами и даже внешне похож на вас.
Здравствуйте.
Брюнет с темными глазами.
Ваш будущий муж  поляк, серые глаза и старше Вас на 5 лет.
Здравствуйте
Среднего роста или выше среднего, обычного телосложения (не худой и не полный). Русый. Глаза зелёные или серые.
Светло карие будут глаза, невысокий, с сединой, спортивный, крепкий.
Здравствуйте. Карие глаза, темные волосы. Высокий и статный обаятельный мужчина, чуткий и нежный к своей жене и детям