Москва

Замена лет для рассчета выплат Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в 2022 году я ушла в декрет, соответственно для расчёта выплат брался период 2020-2021 гг. В настоящий момент (2024 г) я хочу - вопрос №5420303

выйти на работу на 0.25 ставки ( заработная плата соответственно будет минимальной). Если я в дальнейшем в 2025-2026 гг. Захочу пойти в декрет, то за какой период будут рассчитываться выплаты? И я не смогу произвести замену лет, чтобы пособие было больше? Например, на те же 2020-2021 годы? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Нет, замену не произведёте, если за последние 2 полных года у вас будет оплата.