Получится ли до лета нынешнего года найти новую работу? - вопрос №5420354

600 p
На нынешнем месте работы очень неблагоприятная атмосфера. Много интриг в которых работать очень не приятно. Очевидно, что компания на ладан дышит (в том числе по финансовым показателям). Клиенты уходят. Для себя никаких перспектив не вижу и приступила к поиску новой работы. Подскажите, когда получится её найти и что сейчас мне в этом мешает. Понимаю что это место работы меня многому научило, но считаю что всё нужные уроки извлекла. Так же интересно будут ли конфликтные ситуации на нынешнем рабочем месте и смогу ли уйти спокойно. Знаю что начальник ужасно себя ведёт с теми, кто увольняется. Сейчас с ним хорошие отношения. Подскажите, как он будет себя вести когда поймет что увольняюсь. Что в работе ожидает в ближайшие 3 месяца? Мария, 15 мая 1990 года рождения. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Вас ближайшее время пригласят на новую работу и сотрудничество с женщиной.
Здравствуйте, начальник будет очень разочарован Вашим решением, о чем непременно сообщит лично. На работе будет без улучшений. Новую работу найти сможете ближе к лету
Во второй половине весны будет шанс перейти на другую работу.
Да,  найдете до лета.  Начальник до  последнего  не  узнает,  а  когда  узнает,  то  и настроение испортит и в  деньгах ущемит, но у  вас  все  благополучно  сложится  с  поиском  новой работы.
Начальник с большим пониманием отнесётся к вашему уходу он действительно хорошо к вам относится, по дружески. Работу с лёгкостью найдёте и она будет нравится, сможете там свои таланты раскрыть.
Найдете работу и весьма интересное будет для вас место

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Работу до лета найдёте, но она в итоге будет не намного лучше прежней. То, что уходите начальнику не понравится, но стерпит, большого недовольства не покажет.
Да, впереди вас ждет удача, сможете найти новую работу, причем хороший вариант.
Здравствуйте! Смена работы у Вас на лето будет действительно. Причем на более стабильную и высокооплачиваемую. Новым местом Вы будете довольны. Она будет соответствовать Вашим требованиям. А вот начальник будет в недоумении и будет за спиной клеветать. Но временно.
Здравствуйте
Показано, что вам нужно соблюсти ранние договоренности и довести уже начатые проекты, а после их удачное завершения путь перед вами открыт, сдерживающих факторов не будет, работу удастся найти быстро такому высококлассное у специалисту, как вы.
Здравствуйте! Ближайшие 3 месяца продолжите работу в этой организации, но желание покинуть это место будет более сильным. Карты Змея Башня и Метла- показывают  интриги, сплетни, что создает негативный  эмоциональный фон.Вероятность, что уйдете в летний период высокая, уйдете без скандала ( письмо Ключ и Тучи) Начальник, хотя и будет не рад вашему уходу, но Вы с ним найдете общий язык.Не рассказывайте заранее никому о своих планах.
Здравствуйте.  Хорошая перспективная работа найдётся у вас весной.  Вас ждёт карьерный рост
Здравствуйте!  Реакция у начальника будет негативная, Вы его ведете в ступор, Он будет чувствовать потерю, для него ,. эта новость будет неожиданная. У Вашего начальника на данный момент очень много проблем. В течении полугода Вы, с работы не уйдете, на работе очень много  неясностей. Тем не менее пока Вы, остаетесь на прежнем месте!
Здравствуйте.
Да, у вас появится перспективный шанс найти подходящую работу.
Скорее всего летом, осенью уйдете и найдете новую работу
возможность сменить работу получить новое да этот вопрос решите карта весна третий  месяц и то что пр предложению
Здравствуйте.
А вы как будто уже хотите принять решение чтобы уйти с работы, потому что тут выпала карта 10 мечей, и уход может быть у вас из за какой то нечестности. Трансформационный период будет, будете переживать. Может быть конфликт с мужчиной. если смотреть до лета как вы и писали, то шанс связанный с работой будет. Активная работа и достижение целей выпадает.
Мария, а не могли бы вы найти сначала то, другое место, либо начать там уже на стороне, подрабатывать, а уже потом предъявлять претензии и говорить об увольнении, сейчас просто вам не время, и что происходит во многом зависит от вас, хорошие отношения с руководителем, чего же больше, нет смысла искать лучше, от того что уже хорошо.  На ближайшие три месяца вам есть улучшение положения в работе, и за терпение вам воздастся, и праздники пересидитеть надо, и его поздравить, самой порадоваться, временные трудности могут случаться в любой компании, и не факт, что вы быстро найдете где еще лучше, и еще — всему ли науились, вот хороший вопрос: «что сейчас мне в этом мешает. » — Мария этот месяц обретения фундамента в жизни, определенности и стабильности, и не стоит попадать в новые для себя внешние обстоятельства и, самой создавать такие  ситуации, которые будут довлеть над вами долгие месяцы, если вы упорно уйдете, будете потом жалеть, и внутренний голос, ваша интуиция не пускает вас к изменениям именно сейчас. Свои денежные проблемы вы сможете решить за счет поездок и перемещений, заключения договоров, и при поддержке родственников. Интеллектуальные занятия приносят прибыль, вы можете иметь дополнительный доход и решить все свои материальные вопросы благодаря  изворотливости в денежной области, к примеру давать платные консультации, проводить обучение платное, настоящий месяц принесет вам покупки, Мария, не так всё плохо, как может вам казаться, и не подчиняйтесь плохим мыслям.