Анастасия 01.05.1994 еду в Москву скоро, как пройдет поездка? - вопрос №5420439

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое ощущение, что в  Москву вы едите к мужчине, это может быть бывший молодой человек. И в раскладе участвует ещё и император. Это может быть отец, старший брат или просто властный сильный мужчина. Поездка очень активная, много дел сделаете. Много у вас сомнений и страхов относительно поездки. Но не бойтесь. Удачная поездка. То что запланировали, сделаете. Какие-то дела с документами будете решать, сложно будет. Манипулировать вами будут. Мешать, но постепенно все войдёт в стабильный ритм. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично. Успех на Вашей стороне.
Потребуется много сил и энергии. Но с задачей справитесь.
ни каких проблем неприятностей а сама поездка пройдёт хорошо