Что меня ждет с мужчиной с которым сейчас состою в отношениях Дата рождения: 19.04.1992 - вопрос №5421114

5 ответов

Ответы

то что здесь между вами не флирт и не увлечения а доминирует карта любовь. так что и позиция карта семейный очаг вас с ним будет объединять
Будет кризис в отношениях, но вероятнее сумеете его преодолеть
У вас кризис скоро начнется, если не уже. Будет не хватать чувств любви
Недолгие отношения с ним. ПОлюбите другого, отвечающего всем Вашим капризам.
Новые сложности. Из за чужого влияния на вашего мужчину.