Здравствуйте ,Анастасия 01.03.2000 пожалуйста посмотрите когда у меня наладиться личная жизнь, постоянно в слезах? Появится ли еще в моей жизни Андрей 30.04.2003 или это окончательно конец. - вопрос №5421144

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Не стоит плакать, отношения ваши на паузу похожи. Мужчине Вы интересны, мысли и эмоции есть к Вам, действия вполне вероятны. А пока его нет рядом- поднимайте свою самооценку- любите и балуйте любыми доступными способами Себя. Мужчины нюхом самоценность женщины чувствуют и стремятся к такой.
Всех благ Вам.
Он может появиться  но слишком не скоро, лучше не тратить время на его одидание
то что именно отношения карты одиночества нет а вот возврат то что было ответ карт оракул можете и вернуть
После очищения. Много лишнего держите в себе
Появится он ещё в вашей жизни.
Пока плачете, не наладится. Не вспоминайте о тех, кто Вас покинул, живите будущим. Тогда и наладится.
Ваша личная жизнь начнет налаживаться. В ближайшие 2,5 года.