улучшатся ли отношения Марии и Александра 14.02.1968 - вопрос №5421231

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, отношения уже подошли к процессу расставания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайший период отношения не улучшатся.
Всех благ!
то что именно в позиции отношения спада карты не указывают нормализация да будет
Сами не улучшатся, нужно чистить связь, проводить гармонизацию — базовое
показано работа над отношениями, если упорно работать и восстанавливать доверие то улучшение наступит через 3-5-5 мес. Работать надо над собой, над отношением к происходящему и т.д.