Доброе утро, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в течение ближайшего месяца? Какие значимые события произойдут? Буду очень благодарна за подробный ответ! Елена, 10.03.1981 - вопрос №5421257

1500 p

Дополнение автора от 21.02.24 10:32:20
Состоится ли переезд в другой город в указанный период?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Елена!

Я вижу, что в течение ближайшего месяца самые значимые события у вас будут связаны с деньгами и благополучием. Появится возможность пополнить свой бюджет крупной суммой и эти деньги лучше всего будет отложить на переезд. Конец февраля и начало марта не принесут никаких разочарований, но это время будет для вас довольно напряженным в моральном плане — есть человек, на которого вы возлагаете большие надежды, однако от него нет никаких решительных действий. В ближайший месяц этот человек ещё себя проявит, будет какой-то разговор, который немного сдвинет ситуацию с мертвой точки. Также этот период принесет вам небольшое продвижение в делах, которые вы давно задумали, больших перемен не будет, но маленькие шажки — это уже что-то на пути к достижению цели. В плане здоровья стоит остерегаться травм и ни в коем случае не рисковать зря — март может быть довольно опасным временем, грозящим неприятностями в этой сфере. Но я вижу, что все же вы преодолеете этот отрезок времени без каких-то последствий. Ещё уделите внимание своим близким людям — будет новость от родного вам человека, которая одновременно заставит и радоваться и волноваться за него, но все в итоге разрешится хорошо.

Переезд в другой город в указанный период может состояться, если вы это событие сами ускорите своими действиями. В ином случае хорошие возможности для переезда появятся чуть позже, вам не стоит сильно торопиться с таким важным делом. Для вас в текущем году смена места жительства и обстановки — важный шаг, который может поменять впоследствии всю вашу жизнь, дать вам новые возможности и перспективы. Когда человек переезжает, то он оставляет за собой не только старый дом или ненужных людей, но и часть негатива, которую накопил на прежнем месте. А это значит, что человек имеет возможность начать жизнь буквально «с чистого листа» и именно так, как хочется, без каких-то внешних препятствий. На данный момент вам следует запастись терпением — события начнут развиваться так, как вы хотите уже в ближайшее время, но необходимо подождать. В целом, указанный период не ознаменуется какими-то глобальными событиями, но принесет стабильность и продвижение к своим целям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значимых событий не будет, видно только то что поменяете работу, но по финансам это особо не отразится
Прям глобального ничего, пока нет результата, который Вы ждете. Вероятна смена работы или должности. По финансам траты, которые Вам на самом деле не нужны
В работе показана устойчивая прибыль. Дела будут успешные.
В личной жизни  аркан «8.Сила» указывает на борьбу за счастье. Готовность  преодолевать возникающие проблемы и трудности, сражаться за свое благополучие. Показана настойчивость и упорстве в отношении своей цели.

Здоровье немножко подведёт, но не критично.

Здравствуйте.
Да, переезд состоится в течение ближайшего месяца.
Много материальных средств потратите на переезд.
Поменяете место работы. Научитесь многому на новой работе.
Все пройдёт удачно. Со временем все образуется, не переживайте.
Период адаптации примерно два месяца.
Всего доброго

Здравствуйте.  Переезд состоится. Также с переездом вы найдёте хорошее место работы,  где будет отличный заработок
Здравствуйте, Елена!

Переезд возможен, дороги Вам не закрыты.

Очень много суеты в ближайшее время будет.

Много поездок на небольшие расстояния.

Построение коммуникаций с людьми.

Траты больше обычного.

Опасайтесь краж и не берите кредитов в ближайшее время

Возможно обновление гардероба.

Оплата транспротных расходов.
Поиск новых доходов.

Увенчается успехом, но несколько позже.

В целом, приятная суета.

Здравствуйте. Переезд не состоится, вам словно даётся время что то обдумать, проверить, обратиться к своей чуйке, и период этот довольно пассивный, и какой то замедленный. Возможно подписание каких то документов, но их требуется тщательно проверить. Что то окажется не таким, как вам казалось, выйдите из иллюзий. Это всё, пожалуй, самое значимое. Энергетика у вас не на высоте будет, то ли усталость, то ли кто то хорошенько попьёт соки. Возможны какие то мероприятия, веселье, посиделки.
Здравствуйте, ваш переезд состоится.
Доброго времени, Елена, вам указание на проверку жизнестойкости, смена образа жизни. Сейчас усталость, физическое изнурение, вы будете заняты проблемой выздоровления, ищете способы излечиться. Решать надо проблемы положения на службе. Возможна смена работы, места жительства, переезд в будущем, сейчас вам необходимо набраться терпения, и это должно стать вашим девизом на месяц март, и до середины апреля, а там уже наступит оттепель, и станет намного легче..
Все планы, которые вы наметили ., сбудутся., хлопоты с переездом, новые общения с новыми людьми, но обидеться не много скорректировать ваши планы в некоторых вопросах самого переезда, в итоге вы останетесь всем довольны.
Приоткроется дверь в новое будущее, к какому и стремитесь. Переедете без проблем и препятствий, и это событие можно считать началом следующей Вашей истории, которой пополнится Ваша жизнь. Любовь, семья, работа-вот все, что Вам нужно для полного счастья.
дорога у вас открыта, переедите и ваша душа обретет покой… финансы пойдут в гору… от лишнего «хлама» избавитесь…
король пент башня король мечей- в ближ месяц у вас выпадает возле вас двое мужчин один шатен полноватый земного знака, второй темноволосый кареглазый, худощавый, с обеими вы будете возможно ругаться и выяснять что-то, будет какая то напряженная ситуация и трудности с которыми вы столкнетесь. это может быть и ревность либо какое то событие которое вас сильно потрясет вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Значимые события — скорее то, что придется подчиниться обстоятельствам, не все пройдет по плану и все просчитать  невозможно. Переезд — пока отменяется, дорога пока закрыта, не тот период. Я бы сказала довольно скучный месяц будет, все слишком стабильно и время скорее будет тянуться, да еще и желаемое пока не получите.
Здравствуйте! Этот месяц — период выбора. Карта Влюбленные говорит о том, что важные события будут в личной сфере и это может повлиять на все остальное. Переезд будет, если Вы примите решение.
Будет какое то торжество, праздник, свадьба, переезда не будет в этот период…

Здравствуйте.

Перво-наперво — успех в вашей сфере деятельности. Вы будете вознаграждены за свои труды и навыки.

Во-вторых, начнет меняться ваше мышление, вы можете полностью изменить свой взгляд на многие вещи. Усомнитесь в своих убеждениях, посмотрите на все с другой точки зрения. Это тоже будет значимая перемена, хоть и внутри вас. В дальнейшем, она повлияет и на внешние события.

Возможность переезда для вас открыта, все зависит лишь от вашего желания и инициативы. Больше никаких преград.

Успехов!

Здравствуйте, переезд чуть позже указанного периода будет. Получите новое место работы и восстановление ваших отношений с мужчиной которого вы уже знаете. Дальняя поездка заграницу, финансовый поток будет и достаток.