Добрый день. Юлия (6.12.88) Константин (4.03.81) что чувствует . Какие перспективы у Юлии с этим мужчиной. Спасибо - вопрос №5421334

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина властный, характерный, с ним будет как то не совсем легко. Отношения могут быть легкие, не серьезные. Тут мужчина судя по раскладу не свободный. Взаимность между вами есть, может быть страсть. Но есть ограничения в раскладе. Тут еще мужчина в раскладе, но отношения могут быть тайные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства зрелые, взвешенные, серьезные. Он испытывает их максимальный предел, любит, ценит, уважает. Испытывает теплоту, покой рядом с вами. Домашний уют, заботу от вас  и желание заботиться о вас, о достатке. Мужчина достаточно хорошо умеет зарабатывать и этим проявлять свою заботу в.т.ч. Если есть дети то к ним у нег о тоже теплое отношение, если их нет-говорит о том что он бы хотел. Да и в целом рассматривает в неком будущем такой вариант. Отношения будут динамично развиваться, любовь, чувства, внимание, ухаживания, может даже какие-то детские, но искренние.
Доброго дня, Константин чувствительный и отзывчивый на доброе слово, по характеру слишком мягкий, он уступает Юлии в твёрдости, он более эмоциональный, восприимчивый, ему с Юлией сложно, по той причине, что она с ним излишне открыта, хотя и  дружелюбная, но её прямота ывает бестактной, Юлия может быть резкой в общении с ним, она его не понимает так, как бы ему хотелось, есть у него и еще другая женщина, и определиться в своих желаниях и стремлениях Константин пока не спешит, хотя бывают у него настроения. мечтательные и даже идеалистичные, ему бессознательно хочется избежать надоедающей скуки любыми способами, но привязанности Константина неглубокие и ждать от него проявлений особо тёплых чувств или заботы к себе, Юлии не приходится. Но, она может стать ему другом, всегда быть немного разной, чтобы его интерес к ней сохранялся, и еще надо сказать, что Юлия выделяется их общей массы его знакомых, конечно у него к ней есть интерес, и перспективы общения в дальнейшем сохраняются. По вашим данным, на уровне поверхностном, что видно по общей карте, согласно указанным датам.
Здравствуйте.  Будет любовь в паре. Мужчина любит, надёжен и готов к семье. К чему они и будут стремиться.
С этим мужчиной она будет уверена в завтрашнем дне.  У него зорогая работа, он обеспечен.
Хорошие перспективы.Бывают и ссоры.Но вместе будут карта дом+дерево.
7мечей+5жезлов- к сожалению особых перспектив тут у вас с этим мужчиной нет, он обманывает вас и скрывает от вас что-то, у него выпадают по картам скованные обстоятельства к вам и закрытость, сомнения, он может избегать вас либо держаться от вас на расстоянии в ближ времени. поэтому не стоит так сильно доверять данному человеку, он многое от вас скрывает и многое не договаривает вам.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Константин доверяет Юлии, готов бескорыстно помогать, его чувства, можно сказать, душевны — это больше чем физическое влечение. Не безответно. Юлия тоже испытывает к нему сильное, страстное чувство.
Идеальные перспективы для серьезных отношений, для создания семьи.

Единственно, должна предупредить, что  и Юлия, и Константин могут действовать и принимать решения скрытно, тайно — вообще по жизни. В отношениях друг с другом лучше этого избегать, обстоятельства могут так сложиться, что скрытность может обернуться предательством и разрушением отношений.
Роман, переходящий в бурную любовь, несмотря на то, что мнения часто будут расходиться. Но, наверное. именно эта разность и повлечет за собой азарт в познавании друг друга.
Мужчина пока не строит планов на будущее, пока по 2мечей присматривается, прежде чем что то предпринять, хорошо подумает. По 8мечей он довольно скован  обстоятельствами и не совсем свободен в своих действиях, есть обязательства по 10пентаклей перед близкими. Вы ему симпатичны и по Королеве чаш возможны отношения, пока он просматриваются как отношения лёгкие, без обязательств.
Здравствуйте! Чувствует, что ему повезло, что он встретил Юлию. Осторожен, боится разочарований, вспоминая опыт прошлого. В его планах он видит Юлию на перспективу рядом с собой и мечтает об отношениях, основанных на доверии.
Отношения у вас могут быть и развиваться, только совместимость у вас сложная…
Здравствуйте, Константин чувствует что вы именно та девушка которую он искал и которую хочет иметь рядом с собой для серьезных и длительных отношении. Перспективы высокие, но будут преграды и негативные программы что послужат расколу их отношений.