Ксения 30.05.1999г Снимаю съёмные жильё, со мной повадился жить брат, выгнать жалко, съедет ли он от меня, буду ли я в конце концов жить одна?? - вопрос №5421515

3 ответа

Ответы

Если не выгоните. не съедет.
Здравствуйте!  Брат не съедет, пока серьезно с ним не поговорите, в том числе и об оплате съемного жилья. Показано, что, в следующем месяце, Вы будете жить одна. Удачи Вам!
Сам не съедет, ему удобно так жить