Здравствуйте. До какой максимальной суммы на постоянной основе мне удастся дойти в работе? И к какому году? Вообщем-простыми словами-в каком году я - вопрос №5421860

изображение из вопросадобьюсь своего максимума в работе и какой он будет в денежном эквиваленте? Александр, 07.03.1987

Ответы

принимать мои слова или не принимать ваше право но по финансам карта этого года будет изменения повышения в финансах да