Дарья, 13.06.1991. В мае заканчивается контракт на работе, но обещают продлить (если будут деньги на проекте). Какие перспективы продления хотя бы на полгода или поиск работы лучше? - вопрос №5421931

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Дарья!

Я вижу, что деньги у руководства все же появятся и контракт вам продлят. Это неплохое место работы для вас — на данный момент вы можете получить необходимый опыт и хотя бы какую-то стабильность. Начало года вообще не лучшее время для того, чтобы что-то менять в плане работы, карьеры — тут лучше всего взять время на то, чтобы подождать, посмотреть, как будет развиваться ситуация дальше. Спешка сейчас может сослужить вам плохую службу — кроме того, что это все будет держать вас в сильном нервном напряжении, так ещё и расклад показывает, что вы можете сделать ошибки, выбрать не ту работу, которая действительно может принести вам пользу. Первая половина 2024 года у вас будет проходить в плане карьеры неплохо, однако я не вижу быстрых продвижений вперед ни по финансам, ни по должностям. Это скорее будет стабильный период, если вы сможете взять себя в руки не тревожиться заранее. У вас сильная энергетика и если вы будете думать о чем-то негативном, то вполне можете этот негатив притянуть в свою жизнь. Но у этого есть и позитивная сторона — ваша сильная энергетика может так же притянуть в вашу жизнь нужных вам людей и полезные, выгодные ситуации, в том числе и варианты работы, которые вам подходят. Но до лета все же лучше повременить с этим — для поиска будет более благоприятна вторая половина года, если вы захотите что-то поменять.

На этой работе вы не будете трудиться всю жизнь — у вас в течение 2-х лет идет повышение, переход на другое место работы. К концу года — началу следующего года будет хороший подъем в финансовом плане — звезд с неба хватать не будете, но будете очень рады своему финансовому положению. Также вам стоит подумать над тем, чтобы попробовать что-то новое, возможно найти приработок или пойти на какие-нибудь курсы, обучиться ещё чему-то — с середины года для этого будет очень удачный и хороший период. В целом, вам не стоит пока беспокоиться о работе — проблем серьезных в этом году не намечается, стабильно все будет, однако на будущее уже следует подумать о чем-то более перспективном, так как настоящее место работы вам не даст достаточно возможностей для самореализации. У вас хороший потенциал, вы трудолюбивы, упорны, не боитесь себя показать — вам ещё представится возможность продвинуться по карьерной лестнице впоследствии, не переживайте.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, контракт Вам продлят на работе, смены работы не видно, но Вы все равно будете недрвольны финансовой частью, все проблема будкт в руководстве выпал мужчина Король жезлов.
Контракт продлят, Вы слишком устраиваете свое руководство.
Вам лучше искать другую работу
Вас уведомят и контракт продлят.Впереди даже будет успех карта колесница.С мая будут улучшения.
то что будет не уходваш с это
Контракт с вами продлят, но возможно внесут не которые изменения. Но вы справитесь с поставлеными задачами.
Дарья.  У вас будет идеальный ВЫБОР) Вы присмотритесь и к новому месту, которое у вас безусловно выпадает. и контракт скорее всего будет продлён( единственное нервы, и по времени задержки…
Лучше искать уже другую работу, у вас идет уход до конца года с данной работы
Здравствуйте. Вижу что у вас смена работы вышло. Вышло что у вас работа будет лучше чем сейчас скоро именно в мае вам предложат что то очень для вас и удобное и перспективное. И вы согласитесь.
Продлят вам контракт, но с оговорками.
Контракт продлят по работе на год.Если будете искать работу, вариант с работой будет в июне.
Не спешите. Вам продлят контракт. Деньги руководствонайдёт. А искать новую работу можно и работая в компании. Но делать это не афиширую перед другими.
Деньги найдут и обещание о продлении, выполнят. Искать новую работу не придется.
здравствуйте для вас лучшим вариантом будет все таки искать работу другую по душе, идти дальше вам нужен рост а не топтание на одном месте
с уважением.
Вам контракт продлят, для этого используйте лигатурный знаковый Амулет, способный создавать пассивное Аксионное поле. Этот вид амулета базируется на принципах начертательной геометрии и энергетики, что делает его эффективным средством гармонизации внутреннего и внешнего мира человека. Аксионное поле, создаваемое знаковым Амулетом, способствует улучшению энергетической среды вокруг его обладателя. Оно помогает укрепить защитные барьеры от негативного воздействия внешних факторов и создать благоприятные условия для реализации желаемых целей. Пассивность этого поля означает, что оно не требует активного участия обладателя в его создании, достаточно просто носить амулет с собой. Пересечение начертательных линий в знаковом Амулете является ключевым элементом, отвечающим за создание аксионного поля. Лигатуры даны в стилизованном виде.
Знак не работает без активации с вашей стороны.

Здравствуйте
контракт будет продлен, первый срок будет как раз на 6 мес, а далее уже возможно полное расторжение договора
Деньги на проекте найдутся! Перспективы на продление есть. А пожелаете расстаться с проектом —— всё лучшее найдётся для вас или получите равноценное.
Какой-то нездоровой будет ситуация с этим контрактом и проявят себя по отношению к вам не лучшим образом. Скорее получите информацию, что ситуация на последнем издыхании. Если и сможете ещё поработать то какое-то совсем непродолжительное время. Никак не полгода.
Дарья, в любом случае лучше найти подходящий вариант для замены одного места на другое, чтоб не хуже, а может даже получится ближе к дому, свободнее график, не стоит держаться за шатающееся место, то ли будет, то ли не будет у них денег на продолжение проекта, это вам предлагают сидеть на «спящем вулкане», и ждать, когда «грянет гром», а потом бегать в попыхах, суетиться и искать на скорую руку… Перспективы финансирования маловероятны в данной организации, и вам буквально, откровенно говорят, если будут, то продлим, а если нет… То, «извините», так что у вас есть время для поиска, и потом, что самое главное, у вас самой есть нерализованое желание   быть самостоятельной и независимой, вы хотите лидировать, быть в компании не последним нерешающим звеном, среди исполнителей, проявлять организаторские способности. Вам  можно доверить любую, даже самую ответственную работу, на мой взгляд, вам надо отправить резюме, и хорошенько поискать новых предложений, и такие обязательно поступят. Апрель решающий месяц, вы так или иначе — уйдете на новое место. Успех вас ждёт после самоуверенного и решительного шага,  волевым  и даже властным, однозначным решением, вы сможете выйти на уровень более достойной оплаты и труда, который приносит вам ужовлетворение, и тогда возрастет энергия, появятся честолюбивые притязания, вы перестанете зависеть от тех, кто сам в себе неуверен.
Денег на проект выделят мало, действительно с этим есть проблемы. Но у вас все стабильно. контракт продлят. Но условия могут быть не такими выгодными. Но работу вам другую подбирать смысла нет, там будет деньга еще меньше, если только как подработку
Здравствуйте .
Дарья.
Перспективы хорошие у вас, контракт должны вам продлить.леньги на проекте будут.
Но у вас там женщина какая то есть, она против вас настроена… это к сведению.
изображение из вопроса Здравствуйте. Какие перспективы продления контракта у вас на работе: Паж Кубков, Кубки 6, Жезлы 8, Пентакли 4, Кубки 3, Король Мечей: контракт продлят, деньги будут на проекте. Так же по жезлы 8: можно сказать, что у вас на этой работе развитие будет и хорошие перспективы. Пентакли 4 это вообще карта собственничества, вас ни кто ни куда не захочет отпускать, так как вы там себя очень хорошо зарекомендовали. И контракт мужчина будет продлевать, он такой строгий, но справедливый, всегда ищет свою выгоду, в целом мужчина хороший. У вас будут страхи, переживания по поводу работы продлят, не продлят: мечи 8, мечи 6. Но вы на этой работе и останетесь, не переживайте)))) Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте.  Контракт будет продлен.  Бояться не стоит. Вы на хорошем счету
Продлят контракт и по финансам будет существенно лучше у Вас.Деньги начнут приходить и видно устойчивое финансовое положение.
Руководство продлит Вам контракт до конца года.
Добрый день.
Ваш контракт продлят останетесь работать на текучем месте работы.
Здравствуйте, Дарья.
Продление контракта вполне вероятно. На полгода- факт. А пока контракт действует Вы  займитесь поиском новой работы.Потому что на больший срок продление- очень маловероятно.
Всех благ Вам.
Продлят, но либо условия контракта изменятся, либо проект подкорректируют.  Так как в с материальной стороны вам будет труднее.
Здравствуйте.
Контракт готовы будут продлить, ухода не предвидется…После продления контракта, перспективы на рост есть, но мешает не стабильность ….Если рассматривать поиск работы -сейчас карты советуют не спешить, с принятием такого решения …
Контракт продлят и у вас возможно повышение и по работе и по финансам — правосудие и туз пентаклей…
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Rccy2-EITwk

Контракт продлят… но вы сама захотите для себя другого… и в следующем году станете осваивать совершенно новое дело..  вполне удачно в итоге… больше будет нравиться и оплачиваться. Удачи!
Здравствуйте! Перспектива продления существует, в Вас заинтересованы, но риск отсутствия финансирования также есть. Пока есть время, рассматривайте и другой вариант работы.
Поиск лучше работы, деньги на проект у вас если и выйдут то очень малые поэтому и смысла запускать проект не будет. Вам нужно подстраховаться.
Здравствуйте! Ответ в видео: