Как разрешится ситуация в учебе?Анна 19.06.1989 - вопрос №5422059

600 p
16 ответов

Ответы

Видно что отучитесь
Выкарабкаетесь 3 меча переживания.Но итог туз кубков отлично.
все решится, через не хочу наладите все, будете делать и сделаете
Все разрешится.
В лучшую сторону, постарайтесь и у вас будет поддержка и помощь со стороны мужчины.
Аркан «мир» -должно разрешится наилучшим образом
Здравствуйте. Будет тяжеловато, но Вы справитесь. Вам помогут
Здравствуйте, вам повезёт, ситуация ваша разрешится.
Девять пентаклей — карта счастливого случая, всё будет хорошо…
здравствуйте, ситуация в учебе разрешиться для вас благополучно, не переживайте все будет хорошо ничего плохого вам не грозит. все будет стабильно.
не бояться трудностей а вот пусть трудности бояться вас. что касается в учебе дел ваших справитесь не бросите учебу а дойдете до конца.
Добрый
Не очень, вышло хитрость какая то и обман со стороны коллектива или кого то, здесь прям конфликт идёт и желание бросить
Будут положительные изменения, не волнуйтесь.
буря  пройдет стороной… на пол пути не остановитесь…

Доброго.

Важен срок в таких вопросах, временные рамки. Если смотреть в целом, то ответ идет — “положительно для вас”. И идет удачная, радостная вторая половина года. Временные сроки вы не обозначили, но у вас до конца года нет критических периодов, сложный только самый конец года — Декабрь.

Удачи…

Здравствуйте, Анна.
сказать, что Ситуация сложная-ничего не сказать.
Но выход из ситуации-Туз Жезлов, Страшный Суд- есть Вероятность выкарабкаться". Успеха и удачи Вам, Анна. Не унывайте- верьте, что всё равно справитесь- будут даваться и силы на это.