Доброе утро, дорогие эксперты. Скажите, пожалуйста. Приснилась квартира, в которой жили в моем детстве, очень давно. Тогда в нашем подъезде почти все квартиры были коммуналки. А сейчас снится, что - вопрос №5422138

захожу в подъезд, там люди богатые, хорошо одетые ходят. Потом захожу в квартиру, она шикарно отремонтирована (когда я там жила, она была без ремонта). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, в Вашей жизни, грядут какие-то, заметные перемены. Всё старое и пережитое, уходит прочь, уступая место новым положительным событиям. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К положительным изменениям в вашей жизни а плане изобилия, здоровья. Будет много хороших моментов в этом плане и все что к вам прибудет поспособствует вашему росту и развитию. Важно определиться чего именно вы хотите, так как у вас есть такая черта как длительная неопределенность и это плохо сыграет в вашу сторону
Боль из детстве сейчас даёт о себе знать