Любовь отношения - вопрос №542215

У меня ситуация такая: я встречаалась с молодым человеком 4 года, но мы разошлись. инициатор был он. Через год после нашего расстования он женился, сейчас у него 2 детей. И он хочет вернуться ко мне, спустя 3 года после расстования. У меня к нему сильные чувства, с другими молодыми людьми нечего не получается Я не знаю что делать? подскажите какбыть в этой ситцуации. Спасибо! Юлия10.09.1980г. и Илья 19.12.1982г. г. Уфа

Ответы

Юлия если хотите доброго и правильного совета. Дам его. Как бы Вы его ни любили. Но пошлите его туда, куда он сделал выбор. Ибо если Вы все же захотите с ним быть- вам обречено быть всю жизнь на последнем месте.  Вам же нажно убрать пустоту в дате рождения и все изменится в жизни