Значение сна? разъясните пожалуйста снится дерево с зелеными красивыми листьями, на нем яркие красивые оранжевые апельсины, собираю их, но, дерево высокого, собирать мне помогала коллега - вопрос №5422161

Дополнение автора от 22.02.24 11:15:28
С верхушки скидывала мне апельсины

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень замечательный сон! Все знаки — и густолиственное дерево, с красивыми листьями — прибыль и радость, дерево с плодами — к встрече с хорошим приятелем или другом, и, срывать с дерева апельсины — к счастью и приятным, любовным переживаниям.., и помощь здесь же показана… Всё это предвещает хорошие события, касаемо личной жизни. Еще и встреча радостная на пороге… Лучшего и желать не надо)...  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон может говорить, что кто-то забирает у вас доход и энергию…
Добрый день! По Фэн Шую Золотистые плоды (апельсины, мандарины -это символ денег). Поэтому видеть их высоко -означает стремиться к финансовому благополучию. Зеленые листья на дереве — символ $, Коллега находится выше вас, но ее работа более трудная: она вам помогает и денежные плоды сыпятся к вашим ногам. Вам остается только их собирать.
Сон означает, что если в любимом деле работать командой, то обязательно получите то, к чему стремитесь.
Хороших снов!
Вас ждут блага, о которых даже не подозреваете.

@ SOFIA CHERNAYA