Здравствуйте, к чему снится что случайно переслала свои голые фото подруге и она их увидела ? спасибо - вопрос №5422431

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон предупреждает о том, что, кто-то (может и подруга), может, случайно, узнать о Вас информацию, о которой Вы предпочитаете не распространяться. Будьте готовы ответить на каверзные вопросы. Добрых Вам Снов!
сплети за вашей спиной, не от подруги
К спорам, ссоре с подругой. для чего повод найдется, взявшись словно из ниоткуда.
Обострение заболевание в этот период времени.
добрый день.
видеть себя или кого-то голым во сне к болезни того, кто был голым. По Вашему сну выходит неожиданная болезнь.
Добрый  вечер. фото      вообще   не очень хорошо, а  ещё и   в  голом виде — это будет   какая то ситуация, когда    скрыть  что то , не лецеприятное    не сможете. Будьте осторожны , могут быть сплетни   и      плохое отношение  к   вам!
Здравствуйте. Вам стоит в ближайшее время обратить особо пристальное внимание на свою конфиденциальность и быть более осторожной в общении с вашим кругом людей, чтобы избежать нежелательных последствий и недоразумений. Сон предупреждает о возможной опасности разглашения личных данных, которыми люди будут распоряжаться без Вашего согласия, в том числе, потенциально, использовать это против Вас
Здравствуйте. Можете поссориться с этой подругой…
сон означает что .в разговорах с подругами или  знакомыми стоит быть осторожно чтоб случайно не поговорит лишнего.Сон еще означает поездка будет у вас весне или летом… потому что во сне ваше фото перемешался это означает поездку.
Здравствуйте
Не очень хороший сон. Нагота обычно снится к стыду, позору. И Вы нечаянно, по своей невнимательности можете себя подставить. Обратите на это внимание, можно этого избежать, если принять меры, обезопасив себя и свою репутацию.
вас ждет клевета либо сплетни за вашей спиной, обман и хитрость, будьте осмотрительны  и осторожны не рассказывайте ничего про вашу личную жизнь держите все в тайне.
Добрый день! Надо исходить из того, что в наготе, как таковой, нет ничего постыдного. То есть это естественное природной состояние. Стыдиться здесь нечего. Но вот налет цивилизации заставляет нас по другому относиться к этому обстоятельству. Одежда в снах снится к защищенности, к спокойствию и к приватности. На этом фоне обнаженность в снах — это противоположное: ощущать себя уязвимой, откровенной, открытой. Особенно, если вас видит тот, кому вы не хотели бы показывать свои слабые стороны. Если вы ощущали себя после сна уязвимой, тогда посыл сновидения в том, что бы не откровенничать чрезмерно с кем бы то ни было (в этом случае между вами всегда должна оставаться завеса тайны и искренность до определенного предела.
Но может быть и по другому. Посмотрев ваше откровенное фото, человек может увидеть недосягаемый идеал красоты и грации (если вы знаете, что вы без изъяна). В этом случае, тот, с кем вы откровенны, может посчитать вас гордячкой и испытать скрытую зависть. В любом случае в дружбе необходим тонкий барьер в отношениях. Тогда это будет действительно дружба.
Смысл сна в том, что дружба может пошатнуться он маленькой оплошности с вашей стороны.
Хороших снов!
Будет у вас какой-то стыд, опозоритесь перед подругой а может и просто перед коллегой и тд, новость разлетится  о вашем позоре либо узнается ваша какая-то тайна и вам станет стыдно.
Сон предвещает, что вы можете что-то лишнего сказать, или рассказать подруге, что вызовет у вас стыд или стеснение перед ней. Соответственно, потом будете жалеть. Но тут именно вы лишнего скажете ей или при ней.
Это отражение вашего личного страха. Быть голой, значит не быть защищённой. Рекомендую убрать страхи в себе.
Здравствуйте.
По глупости что-то сами можете обнародовать про себя другим.
Тайное, станет явным.
Подмоченная/испорченная репутация/нагота во сне, негативный фактор/.