Я запуталась, прошу вашей помощи в ситуации что сложилась. - вопрос №5422623

600 p
Я запуталась, одно я знаю что у меня искрение чувства к нему. но, он для меня загадка, ощущение что он то ли меня боится, то ли что… или может просто проблема во мне, я не знаю… При встречах в работе он один, на нейтральних териториях — другой, робкий и стенительной. Знаю что отказать в просьбах он мне не может.
Скажите пожалуйста какие у него чувства ко мне (есть ли любовь), кем для себя считает, его отношение ко мне, чего он в действительности хочет от меня, ми будем вместе? какие шаги будет от него? или есть прегради, то какие?

Он Роман — март 1979 г.р.
Я Ирина — август 1988 г.р.
Спасибо

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он не считает вас какой-то «не подходящей девушкой», вызывающей страхи. Он вас любит и то как вы с ним общаетесь нравится ему, воспринимает нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Любовных чувств точно нет, вы многое перефразировал и переиначили. Преград нет, потому что нет планов на вас.
Преград нет как и чувств.Вместе не будете карта луна.
Он считает себя свободным и независимым. Любви пока нет, скорее интерес, лёгкая влюбленность. Вызываете в нем эмоции. Но они у него на начальном этапе. Боится, потому что прошлые отношения были неудачными, да и свободу боится терять. Встречи и общение будут, но до семьи не дойдет. изображение из вопроса
У него очень серьезная моральная травма из-за личных отношений в прошлом, сильное предательство. Дело не в вас а в том что он не доверяет женскому полу в целом и проходить это будет очень медленно. Вы его тип женщины (романтичная, добрая, женственная и моментами такая же стеснительная и робкая), но открываться он будет медленно. Если вы готовы ждать, то это ваш вариант и счастливые отношения возможны. Совместимость выше среднего.
Здравствуйте!

На него падают противоречия. Он как-то очень напряжен и насторожен в отношении вас. Интуитивно складывается ощущение, что он защищается. Вопрос: от чего? (9 жезлов, 5 жезлов, 7 жезлов). На будущее падают от него падает какое-то решение относительно вас, но тут больше пока похоже на приятное общение, возможно, даже оставить ваше общение на уровне рабочей связи и не дергаться.
Робкий потому что уже " обжигался". Поэтому торопиться с действиями не будет
Его нужно ждать. Он будет проявляться очень медленно. Но это того стоит.  С этим мужчиной вы будете по настоящему счастливы
Добрый вечер.
Чувства есть но проявляется пока не спешит.Вместе будите со временем.Преграды нет.
Просто у мужчины в прошлом был негативный опыт отношений и он не торопится и действует с вами аккуратно. Вы для него так же непонятны как и он для вас. Мужчина искренне вас любит по своему, но к шагам серьезным он пока не готов. Просто выждите время и будете вместе и счастливы.
Влюблённость у него есть к вам, отношения могут быть, но есть препятствия какие то…
здравствуйте, ирина
информация идет, что очень давно затянулась у вас с ним эта ситуация. вам немного нужно поменять тактику и вести себя с ним по-другому. кстати он очень хочет на данный момент, прямо вот сейчас когда я вас смотрю — встречи с вами. отношения он рассматривает, но очень медленно он собирается к этому двигаться. в общем вы тут главная… от вас многое зависит..
с уважением, медиум екатерина
На чувства мужчины ( карта мыши-дерево) тут не видно у него любовных чувств к вам
будете ли вы вместе ( собака-медведь-кольцо) тут речь больше о дружеских и рабочих отношениях.
Любовь романа к вам, не струйка дыма!.. Его чувства уже прошли испытания на прочность и не сломались! То что он робкий и стеснительный — это оттого, что он боится не получить взаимность от вас. А в мыслях у него, вы постоянно вместе!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/baisMQln33ZkiA

Есть преграда от его бывшей дамы которая не может отпустить его до конца. Он не любит вас но он хочет развивать с вами отношения вы ему сильно нравитесь и он будет ухаживать за вами и оказывать знаки внимания.
Не обращайте на него внимание в разных ситуациях. Он просто такой человек по жизни. Он Вас очень любит.  Вы для него единственная любимая женщина. Относится с нежностью, теплом, пониманием. Преград у вас нет. Вы будете вместе.
О любви говорить рано, симпатия проявлена, искренне тёплое отношение к Вам, желание помогать из сердца. Есть преграды, обстоятельства прошлого дали опыт ко всему подходить осторожно, тем более в любви и женщинами. Он сам так же запутался, по перспективе есть возможность на построение отношений, поэтому стоит не спешить с выводами.
Он просто стеснительный, скромный.
Он Вас и терять не хочет и обижать своим признанием, что перспектив у вас нет.
Роман ждал вашего поздравления, думал об этом. Он хочет с вами поговорить в ближайшее время, увидеть вас поскорее. Чувства сильные с его стороны, планы на отношения долгосрочные, преград в виде других женщин точно не просматривается, у него нет отношений.