Здравствуйте. Будем ли мы вместе встречаться как пара? Когда? Его чувства ко мне? Что он хочет от меня? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5422652

1500 p
20 ответов

Ответы

Этой весной и будете всречаться, как пара, а хочет с вами близких и любовных отношений.
С март месяца будет проявление и развитие отношений, вы мужчине нравитесь м он желает взаимности, настроен черье, не отталкивайте, дайте шанс проявится
Нет определенности касаемо Вас. Стоит отметить что общение есть с несколькими женщинами. Вы нравитесь ему внешне и тем что вы интересная и неординарная личность. Мужчина больше сконцентрирован на себе и своей работе, в целом если вы готовы к тому что этот человек эгоистичен и многое будет делать для себя, то можете продолжать общение. Находясь рядом и поддерживая общение он не будет брать во внимание ваши чувства и эмоции.
Испытывает симпатию, но относится прохладно. Встречатся как пара в ближайшее время не будете, но в будущем вместе просматриваетесь. Пока завис. Мысли о прошлых отношениях всё закрывают.
Здравствуйте! Вас безумно тянет к этому мужчине и он Вам нравится уже долгое время и он чувствует это. Вы открыты перед ним, но он пока что закрыт. Этой весной ситуация между вами должна разрешиться, мужчина откроется Вам, будет общение между вами всё ближе и ближе. Пока что мужчина не осознаёт свои чувства к Вам, ему необходимо больше времени. Не давите на него, пусть всё складывается своим ходом. Встречаться начнёте этим летом, но в Вашей жизни появится ещё обин мужчина, поэтому будете выбирать и выбор падёт на Артура, чувства к нему сильные…
Здравствуйте. По времени май месяц у вас перемены в жизни, так же перемены в восприятии вас Артуром, он может посмотреть на вас другими глазами. Так же в виду вашего знакомства с другим мужчиной, может быть соперничество, и ревность. На данном этапе пока без инициативы, но вам нужно дождаться конца весны, тогда многое станет ясным и изменится.
Добрый  вечер Артур не    имеет  серьёзных намерений , он может общаться, поддерживать дружеские отношения ,  и даже   стать  близким  в интимной жизни , но    вступить в брак     , вряд ли. У него   свои взгляды  на  брак  ,   и мысли    корыстные по этому поводу. Ищет женщину состоятельную .От  вас   ему    и нужны те свободные отношения  ,   от которых    ему     никакой ответственности  не  идёт .  Ждите   его      сближения     уже   скоро .  Будете    в  близких отношениях -  это то  чего он и хочет.
Уже под конец наступающей весны вы станете близки как пара. Артур интересный, многополярный парень, стремится овладевать новыми перспективами. К Рузиле у него показано развитие  влюбленности, будет стремится покорить её сердечко.
Весной ваши отношения ваши начнут развиваться, а вот романтическое известие от него может быть уже в феврале…
Здравствуйте!

Чувства Артура:
По чувствам ему с Вами очень приятно, хорошо, радостно, солнечно, очень нравится ему общаться с Вам, общение вообще достаточно ценное для него, но также здесь может немного манипулировать, следить, наблюдать за Вами. Но нравится  ему быть рядом с Вами, Вы наполняете его позитивом.

Чего он хочет?:
Он хочет разрушений чего-то, либо какой-то ситуации, либо преград, которые мешают вам двигаться вперед. Также здесь могут карты говорить, то для того, чтобы двигаться к Вам, ему необходимо что-то разрушить, чтобы идти к новым перспективам. Хочет он перспектив с Вами, в принципе, видит эти перспективы на данный момент, но также понимает, что необходимо трудиться в этой ситуации для того, чтобы было развитие. Также по троечке пентаклей, здесь мне могут показывать, что Вы можете быть связаны как-то по работе, рабочим моментам (но это необязательно, я не знаю вашей ситуации, поэтому должна обозначить два варианта значения карт).

Есть ли перспектива быть парой?

Да, такая перспектива есть, отношения могут гармонизироваться, расстояние между вами сократится, но это может произойти не так быстро, как хотелось бы, для того, чтобы это произошло, необходимо, чтобы прошли какие-то трансформационные процессы либо у него внутри, либо у Вас, а может быть, у вас обоих. Здесь нужна трансформация. Тогда будет Вам дан шанс на развитие отношений.

Во Благо!
Основная проблема Артура в том, что он загружен на работе, и в целом обеспокоен своим финансовым положением — именно это его останавливает и не даёт в полной мере открыться вам. Чувства его полны любви к вам, поэтому подождите немного, скоро он предложит вам встречаться как пара

Подробную интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/C5K5UITIr22GRA

Нужно немного подождать, мужчина пока не созрел для отношений, далее Вам будет дан шанс, на развитие отношений.
Артуру вы неприменно нравитесь. Он хочет сближения, но пока для него главное ментальное сближение. Как будет готов он сделает шаг для создания союза. Чувства и намерения у него серьезные, но имеются маленькие помехи. Но уже ближе к лету он созреет к отношениям. Будьте терпимы
Здравствуйте.  Да, будет. Он любит вас и надеется на будущее. Вас ждут счастливые отношения впереди
Здравствуйте, он играет вашими чувствами уверен что вы его любите и никуда от него не денетесь поэтому может себе позволить многое и высказаться и уйти и потом опять вернуться и тд. Это у него что то вроде воспитательного процесса для будущее жены.
В течении полугода вы будете с ним вместе. Это будут тёплые отношения, основанные на доверии и радости. Вы в его глазах идеал женщины. Он чувствует к вам любовь, хочет вместе с вами начать новый виток своей жизни, перевернуть одну главу и начать другую, хочет создать с вами семью, хочет от вас ребёнка, он готов будет  работать над отношениями, чтобы вы ни в чем не нуждались
1 Да будете вместе
2 Любит
Доброго вечера, Рузиля!

Артур сложный мужчина в плане характера и намерений — он сам толком не может определиться, что ему нужно от жизни и от вас. С одной стороны я вижу, что у него к вам есть симпатия, притяжение, влюбленность — вы ему нравитесь и как девушка и как человек, личность. Но в то же время мужчина не хочет отказываться от части личной свободы, немного опасается, что отношения потребуют от него больших вложений сил и времени. Артур иногда очень непредсказуем по своему поведению — у него в голове множество мыслей, которые касаются и вас и его личного будущего и каких-то его финансовых и бытовых дел. Мужчина пытается везде успеть, ни одну сферу жизни не оставить без внимания, но все равно личная жизнь у него «хромает», не может никак решиться на какие-то серьезные шаги в вашу сторону. Очень часто о вас размышляет, вы действительно смогли найти путь к его сердцу — считает вас доброй, отзывчивой, мягкой, приятной в общении девушкой, с которой не стыдно показаться в обществе или завести крепкие и хорошие отношения. Его страхи немного мешают ему, но он работает над собой, пытается с ними справиться, старается уделять внимание вам хоть немного. Вы его влечете своей нежной и в то же время сильной натурой, ему нравятся такие женщины, а так как у него нет больше никого на примете и сердце у него не занято чувствами к другой, то тут имеются неплохие шансы быть парой.

В течение полугода завяжутся у вас все же отношения, будете вместе встречаться, как мужчина и женщина, но ваш союз будет развиваться постепенно. Спешить Артур не хочет, он хочет быть уверен, что вы подходите друг другу, что не будет между вами конфликтов и ссор. Этот мужчина настроен серьезно во всем, что касается его чувств и эмоций — на него можно положиться, он надежный человек. От вас он хочет прежде всего верности и искренности, отсутствия огромных требований и понимания, а также некоторой легкости по жизни. Он желает любовных отношений с перспективами на будущее, просто пока не уверен в том, что он сможет такие отношения «вытянуть», особенно в плане свободного времени. В целом — у вас хорошая совместимость с этим мужчиной и я вижу, что вы сможете построить с ним крепкий союз, сделает он ещё решительные шаги по отношению к вам в скором времени.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вместе вы не будете и он хотел бы, чтобы Вы отпустили его и подумали о себе.
Будете! Вы будете встречаться, он сам выйдет на контакт, общение в легкой форме непринужденное перейдет в серьезное любовное чувство. Этот парень о вас думает каждый день, он истосковался по вам! Хочет чтобы вы стали его женой, он хочет семью с вами, чтоб вы были его любимой… мужчина вас очень хочет и желает близости, хочет с вами ночевать, так его тянет к вам сильно