Здравствуйте! Виктория 05.04.96 Я знаю что нельзя смотреть детей .Посмотрите через меня . я в отчаянии!не сплю ночами .постоянно плачу . Сыну почти год (он не ходит ,не стоит и даже не сидит )врачи - вопрос №5422780

дали еще время, т к пока не видят проблемы.через месяц серьезно будем проверяться по медицинский Посмотрите пожалуйста что ждет со здоровьем моего сына ближайшие время, сможет ли он ходить, сидеть и т д.Будет ли серьезный диагноз или инвалидность? Большое спасибо кто ответил,. я в отчаянии! не сплю ночами.постоянно плачу.
1 ответ

Ответы

Держитесь! Слезами вы не поможете, только силы потеряете, а вам еще с ребенком нужно работать. Сколько угодно бывает патологий, поэтому лучше сразу пусть поставят диагноз. Ничего не бойтесь, примите ситуацию. И действуйте дальше. Вы не одна. Нужно найти силы и жить. По карте у ребенка есть проблемы. Скорее, неврология. Не унывайте только. ОБнимаю вас.