Есть мысли устроиться на работу в РЖД, проводником пассажирского вагона или менеджером туристического поезда, а далее начальником поезда. Суждено ли моим мыслям осуществиться, пройду ли медкомиссию? - вопрос №5422934

Роман 02.02.1981 г.Горький
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

медкомиссию пройдете, не самая простая, но в итоге ее подпишут. Устроиться в ржд — ответ положительный, устроитесь, работа будет нравится, почувствуете себя на своем месте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас получиться…
У вас все получится, не переживайте, медкомиссию пройдете.
Все проще чем вы думаете.
можете и получить работу в этом нет ни каких помех и преград
Здравствуйте.
Да, вы вполне сможете пройти медкомиссию и осуществить свои цели.
У вас всё получится. Вышел благоприятный расклад.