Уважаемые эксперты, ждёт ли мужчина поздравления от меня? Его чувства? Намерения? И какой план у него на воссоединение со мной? Елена - вопрос №5422942

1500 p

Дополнение автора от 23.02.24 08:38:53
я не спрашиваю его реакцию на поздравление, вопросы другие
Я его не поздравлю потому что

Дополнение автора от 23.02.24 09:22:14
А он поздравит с 8 марта или с церковным каким праздником?
Может с пьяну)), но для сближения с серьезным уклоном, потому что он меня очень хорошо знает!  ;-)
В общем посмотрите, пожалуйста, намерения и планы на ближайшее будущее, не на неделю, две

Дополнение автора от 24.02.24 00:43:12
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

здравствуйте!

Он в каком то замешательстве сейчас. Поздравления не то чтобы ждёт, скорее воспримет, как что то обычное, привычное… Планы насчёт вашего соединения не показаны на близкие 2 -3 неделт
Здравствуйте.
Ничего ни от кого не ждёт...
Если поздравите будет рад.
Поздравлению будет рад.Вместе не будете карта смерть.
Здравствуйте
Нет, не ждёт уже, предпочел оторвать связи, не намерен выходить на контакт.
поздравления ждет, есть в этих ожиданиях какая-то детская наивность, желание чтобы к нему проявили внимание. Тут скорее идут о вас мысли, рассуждения что же делать дальше. Планы он в  голове по воссоединению строил. Но очень много нюансов, которые тянут одно за другим в итоге получается много аспектов в ваших отношениях, которые нуждаются в пересмотре. И он не знает даже с чего начать, как подступиться. У вас сложная ситуация и звонком со словами Привет как дела все не исправить. Тяжело. Он и от вас ждет реакцию и одновременно не уверен, что вам это надо и что вы будете стремиться к отношениям
Здравствуйте. В глубине души надеется что поздравите, и это будет толчком к дальнейшим действиям. Сам он идти на какие то компромиссы не хочет первым.
Здравствуйте. Мужчина надеется на то, что вы поздравите его. Я вижу, что у него к вам довольно сильные чувства, он хочет отношений с вами и расстроится, если вы не выйдете на связь в этот день. Он это использует для того, чтобы начать общение с вами, на 8 марта уже проявится с подарком.
Поздравления ждёт… Поздравит ли Вас? Да, обязательно. Сделает это красиво. Приедет. У вас отношения очень эмоциональные. Зависимости есть, ( выпивает) либо ревность. Отношения постоянно накопленные, ссоритесь часто. Так и дальше будет к сожалению изображение из вопроса
Он ждет, от вас поздравления. он даже в обиде на вас за то что, еще не поздравили. вы его не поздравляете из принципа. он не поздравил вас, вы не поздравляете его. но как вы собираетесь строить отношения, если у вас принципы. к любимому, а он для вас любимый! так относится нельзя. доска видит вас вместе. и даже возможно, материнство. вот только ваш принцип вам очень, по мешает, вашему счастью. уберите гордость, здесь она ненужна. если так и будет, счастья вы не увидите.
Здравствуйте.Нет у него планов на данное время
Откровенно и наивно, но всё же ждал, хотя и знает, и всё понимает, ну хотя бы строчку или открыточку, хотел. Вас с 8 марта обязательно поздравит, как бы показывая своё превосходство и благородство, вроде не в обиде, хотя на самом деле, обижается, как ребенок, и ждал конечно… еще можете «подтянуть хвостик»… Успеть.
Готов он к примирению и ждал от вас весточку, он с пьяни напишет вам и много чего скажет и приятного и то что накопилось у него на душе. Вас ожидает с ним серьезный разговор и определение ваших отношений, скучает по вам но держится в стороне.
Да ждет поздравления
Можете смело ожидать от него поздравления 8 марта. На сближение пока не рискнет идти, но при первом удобном случае потянется в вашу сторону. Любит он вас просто.