Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Какие действия от него будут и когда? Что думает? Чего ждать? - вопрос №5423068

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Ответы

здравствуйте, в мыслях у Сергея встретится с вами провести время, пообщаться. он тоскует по вам, переживает и ждет благоприятного какого-то момента чтобы увидится. скорее всего мужчина обьявиться ближе к марту, от него будет весточка. общение теплое, флирт и приятные эмоции. не переживайте он выйдет с вами на связь
с уважением.
В мыслях: думает о вас. Но больше мыслей о финансах, работе.
В чувствах симпатия, но отношение легкомысленное, зависит от его настроения.
Действий предпринимать в ближайшее время пока никаких не будет.
Ждать сюрприза от него с подвохом.
Здравствуйте. Настроен Сергей на развитие отношений. Можно ждать от его шаги для сближения с Татьяной. Он постепенно будет это делать, весна будет важным этапом для их отношений.
Он думает о вас но не настолько, чтобы действовать. Больше рассматривает дружеские общение, возможно вы знакомы давно или работаете вместе. Идеализирует как женщину но держится отдаленно.Может и буквально далеко от вас или свои чувства блокирует. Действия в течение пару месяцев? Возможно поздравление и может чем-то удивить или с вашей точки зрения вести себя не серьезно.
Сергей думает, что вы сильная, уверенная в себе. Хочет с вами страстные серьезные отношения. Действий пока нет, он занят работай, деньгами.Думает что вам нужен герой и победитель. В дальнейшем будут гармоничные отношения, которые выйдут на новый уровень. Вам стоит завершить все старые дела и отношения, которые тормозят новому развитию.
Здравствуйте.  Я не могу сказать о чувствах этого мужчины.  Он самолюбивый. Общаться вы будете.  Но пылких чувств и ухаживаний от него вы точно не получите.
Здравствуйте, Сергей настроен очень серьезно по отношению к Татьяне, будет ухаживать за ней и будет стараться постоянно держать её в своем поле зрения. Ждите от него шагов в вашу сторону и встречи а так же  ухаживания.
Он любит. Но не решается признаться. Есть высокие шансы в ближайшие 3 мес.

@ SOFIA CHERNAYA