Здравствуйте. Какие планы у мужчины на меня? Саша, Алена - вопрос №5423074

600 p

Дополнение автора от 25.02.24 06:31:55
И что будет реально в действиях? Какой результат за год 12 мес от сего дня ждёт нас?

Дополнение автора от 25.02.24 13:44:55
Ой, сон такой интересный приснился сегодня ночью.
Юелый попугайчик (а они у меня есть) вылетел в окно. Женщина дома у меня была и форточку открыла. Я расстроилась, что птичка не найдет дорогу обратно(лето было или весна, тепло). Побежала в другую комнату, распахнула я окно. И смотрю, где она. Я думала за клеткой бежать, но белый попугайчик меня сразу увидел (я на 6 этаже была в старой квартире, где жила с родителями раньше).
Птичка стала взлетать и направилась прямо ко мне. Я вытянула две руки и зову ее. У нее сил не хватает взлететь выше. Потом все таки собралась она с силами и взлетела до 6 этажа и прямо ко мне в ладошки
Я так рада была, что попугайчик смог обратно найти дорогу и ко мне прилетел))

Смотрите, говорю, вернулся, вернулся!)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Есть у него интерес к Вам, присматривается. Но активные действия пока не готов предпринимать.
Отношений хочет
Здравствуйте.  Любит вас и планирует добиваться.  Отношения будут
Отношения будут у вас с ним
Будет в отношениях небольшой холодок карта лед.Но развитие в этом году будет дерево+_мир.
Здравствуйте, ваш ответ
доброе утро. Вижу что мужчина пока просто присматривается к вам. Вышло что есть у него к вам интерес. но он не торопится в ваших отношениях.  Он по жизни вообще не любит торопиться.
Мужчина больше ориентирован на себя, любит себя больше, чем кого-то. Но в вас видит достойную женщину, котрая модет быть хорошей женой, матерью, хранительницей очага. Постепенно в нем зародится чувство любви к вам, он захочет начать новый этап в отношениях, но чувства свои явно показывать не будет, будет прятать их, он не будет вам кричать о своей любви, но вы это заметите по его поступкам к вам, за год будет много всего между вами и ссоры, и применение, и поступки в вашу сторону. Но семьей в этот период вы не станете.
развития отношения ответ карт но главная карта это создания семьи вот это ожидается и карта следующего года осень
Мужчина по 8мечей не готов вырваться из привычного круга и менять сво жизнь. Пока отношения по Шуту, не обремененные особыми обязательствами, пока не готов брать ответственность.
здравствуйте, пока у мужчины серьезных планов нет на вас, он пока пустил все на самотек. надеется на встречу с вами, пообщаться и провести время, отдохнуть. пока его все устраивает в ваших отношениях и менять что либо он не собирается.
с уважением.
Здравствуйте, Алена. В течение года постепенно отношения будут у вас с мужчиной развиваться. Он будет приглашать на встречи вас, будет за вами ухаживать, признается вам в чувствах своих. Вы начнете жить вместе в этом году уже, отношения будут очень и очень быстро развиваться у вас.

Здравствуйте.
Мужчина готов поддерживать ваши отношения, но не готов к серьезному шагу в этом вопросе.
Совместное проживание вполне возможно между вами, но в ваши отношения могут вмешиваться другие лица, родственники, родители с одной из сторон. Всё это будет помехой в развитии отношений.

Планы серьезные, реально осуществимые. Вас ждет брак и семья.
Либо ссора была недавно, либо отношения в постоянном стрессе. Алена вроде как за мужем. Александр очень привязан к Алене. Но понимает, что замысел не принесет желаемых результатов. На ближайший год, эти отношения продолжаются, люди не решаются их трансформировать или разрубить.
Здравствуйте, он не умеет выражать своих чувств, по этому есть сложности. Пока он раскачается и начнёт действовать пройдёт не 2 не 3 месяца.