Дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста, будет ли в моей жизни ещё история любви, взаимной, серьезные отношения? Есть вокруг мужчины, но что-то, не то совсем. Юля. - вопрос №5423151

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас не то, потом будет и то. Конечно, любовь у Вас еще предстоит в недалеком будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут, если сами позволите им быть. Желаю счастья)
Нет, не просматривается в ближайшее время. Карты говорят о том, что Вы возможно ограничиваете себя, много работаете и конфликтуете, в том числе с лицами мужского пола.