что у Владимира 290958 к жене Надежде 08051959 и что к Наталье 06061971? - вопрос №5423212

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда - отношения на данный момент очень сложные, привычка перерастает  в споры, столкновения и выяснения отношений, отношения могут продолжаться из жалости или чувства ответственности, карты указывают на сложную болезнь, или подпорченную энергетику в союзе
Наталья -расширение чувств и мировоззрения, ожидание благоприятных изменений, добросовестное отношение к женщине, вдохновение, появление смысла в жизни, Наталья для Владимира ориентир в жизни, все, что его заставляет дышать, жить, тут можно сказать о глубоких чувствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К жене у него чувство тепла и привычки и это держит его и не даёт ему разорвать отношения, к Наталье интерес нового человека, чувство любви, но очень тонкое.
К жене, есть привязанность, обиды, чувствует себя как жертва  в отношениях.ищет новые ощущения. К Наталье, есть интерес, интерес, чего то нового и судьбоносного