на Windows 7,хочу установить программу... - вопрос №542350

на Windows 7, хочу установить программу а мне на экране выдает- Ошибка -1625. Установка запрещена на основании системной политики. Обратитесь к системному администратору, что делать?

Ответы

посмотрите, какими правами вы обладаете. если у вас учетная запись не является администратором — необходимо эти права заполучить (если на работе — поставить пиво админу, потому что админы закрывают на локальных машинах возможность разводить зоопарк).

в случае если у вас точно администратор — тогда необходимо в панели управление открыть групповые политики и там поковыряться… также возможен вариант с реестром:

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Policies\Explorer\\DisallowRun
Если в раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Policies\Explorer\DisallowRun прописать приложения, одно приложение один параметр
Тип: REGSZ;
Значение: (путь к исполняемому файлу), тогда этим параметром «DisallowRun» можно запретить выполнение этих приложений.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию параметра нет; 1 = запретить