Здравствуйте! Что значит сон, в котором моя коллега говорит о том, что купила на весну путевку во Вьетнам и мне тоже очень захотелось туда и я полетела туда. Оказываюсь там, тепло, солнце - вопрос №5423662

Новые знакомства. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К радости в ближайшее время
к поездке (отдых)
Здравствуйте!  Такие сны, снятся, в тех случаях, когда организм перегружен и, требует отдыха. Пришло время планировать отпуск. Добрых Снов!