Здравствуйте, уважаемые эксперты - вопрос №5423768

600 p
Если соберусь поступать в магистратуру, поступлю как сложиться обучение?
Есть 2 напр. ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ Управление? но заочно.
И социальные технологии и управленческое консультирование? Рустам 14.09.1989
Вопрос задан анонимно
7 ответов
Добрый вечер ,    вам стоит     поступать  ,    у   вас   очень легко это    получится, стоит  поступить в муниципальное , Так  вы легче найдёте работу  по   специальности    и  будет хорошая  карьера .  Второе  тоже будет  вам    на будущее очень перспективным, это  управленческое     консультирование .   Там   вас видно   успешным и     с хорошим    местом     в работе    на будущее! Удачи  вам  Рустам!
Что вам ближе по душе идёт, то и выбирайте, везде поступите и все сложится у вас дальше., хорошо.
Доброго времени. Поступайте. Все будет нормально. Удачи.
Здравствуйте! Поступите. Социальные технологии  и управленческое консультирование будет успешным направлением. Также и муниципальное управление даст Вам необходимые знания для будущей карьеры.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ Управление ваше, Вы туда и поступите.
Я вижу, что вы поступите на гос управление. Вам это больше подходит и для реализации больше.
Сюда: социальные технологии и управленческое консультирование поступайте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.