Здравствуйте, с какими намерениями за мной следит мой пациент? - вопрос №5423968

Я работаю медсестрой Екатерина 05.11.2002, нас в кабинете сидит 3 медсестры, он целенаправленно пошёл садиться ко мне за стол, хотя все были свободны. Сидел в открытую подкатывал. Пришел вот недавно к врачу я была в другом кабинете он же нашел меня, чтобы именно я к врачу отвела. Я ушла за кофем, он пришел заглянул в 2 кабинета где меня видел( это мне рассказали коллеги) он заглянул и ушёл, увидел на лестнице, я спросила следит ли он за мной сказал что немножко, теперь переживаю. С какими намерениями он выискивает со мной встречи? Я замужем, хожу с кольцом он его 100% видел, но всё равно следит и пытается подкатывать

Ответы

Вы его заинтриговали.Честный.Хочет отношений 4 жезла.
Без намерений