Добрый день уважаемые эксперты, у меня есть близкая подруга Юлия, давно дружим, она знает в том числе и про мои отношения с мужчиной, но у неё у самой как она говорит много поклонников, но отношений - вопрос №5424012

600 p
нет. Я стала подозревать, что она завидует. Скажите пожалуйста, мне не показалось? Сплетничает ли она обо мне за спиной или может ещё что-то недоговаривает? Может стоит с ней убрать общение? Ее зовут Юля: 31.03.1995, наше с ней фото приложено тоже
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша подруга в общем относится к вам достаточно эмпатично, ей приятно ваше общение, но по 5жезлов она с вам испытывает некую конкуренцию в плане отношений с мужчинами, в которой пока не может одержать победу, она чувствует, что в отношениях с мужчинами у неё нет того, что есть у вас и подспудно у неё это вызывает  зависть, так как несмотря на внешнюю браваду, серьёзных отношений с мужчинами у неё пока нет. Она не сколько сплетничает о вас, как не достаточно по 5чаш искренне рада вашему счастью. Разлад между вами по 5пентаклей достаточно вероятен и 6мечей+8чаш указывает на ссору, которая может привести к прекращению дружбы. По совету карт, чтобы предотвратить потерю подруги, опять же если она вам очень дорога, лучше подождать по 7пентаклей  с откровениями о личной жизни, и конечно же по Верховному Суду сделать правильные выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зависти по поводу мужчины у подруги нет. Но вот вас к нему она ревнует. Считает, что из-за него у вас с ней меньше общения. Он её не очень интересует. Но вот вас как подругу боится потерять.
здравствуйте ну конечно где то  в глубине души она вам завидует немножко это нормально. все кому то завидуют и наблюдают друг за другом, просто старайтесь ей поменьше рассказывать о своей личной жизни вот и все, держите дистанцию понимаю что она ваша подруга но как говориться меньше знает крепче спит, вы можете с ней общаться просто о многом ей не рассказывайте, так будет лучше. за вашей спиной она не сплетничает, но человек она двухличный и не определенный
Здравствуйте.  Завидует. То что говорит о том что у неё много поклонников- врёт. Если бы они были- одна она не была бы.
Давно к вам у неё не очень хорошее отношение.  Просто она вам это не показывает
Стоит оборвать с ней связь. Нет перспектив для дальнейших отношений.
Здравствуйте, расклад показал, что специально она вам делать ничего не будет, но при определенных обстоятельствах отвернется, не поможет, сделает вид, что не заметила, такая «с камнем за пазухой» девушка.
  Зависти как таковой нет, считает, что она лучше вас  и то, что у вас есть ее не очень интересует, так как у нее должно быть лучше.
Завидует отчасти, сплетен нет не видно. Юлия считает себя лучше (карта Звезда) Вы для нее как подруга дорога. Она хорошо относится к Вашим отношениям, но не понимает почему Вы именно с этим человеком решили строить отношения. Юлия не верит мужчине, который рядом с Вами считает, что он Вас обманывает (тем более если мужчина не свободен)
Совет: не доверяйте Юлии важные тайны и секреты
Не сплетничает. Для сплетен нужно больше информации. Если хотите уберечь свое счастье. никому о нем не говорите. Завидует, но пока ее зависть не переросла в злость.
изображение из вопросаЗдравствуйте .
Елена.
Вы правы, девушка завидует вам.она хочет тоже как у вас, чтоб было у нее, чтоб был мужчина, а у нее не получается и это для нее как удар.Стоит ли ее отдалить, не думаю, что это нужно делать сразу и навсегда, попробуйте ей помочь, поговорить по душам, если ситуация не изменится, и она будет отрицать, то сократить общение.
Она сама по себе сложный человек. Есть зависть и не только к Вам. Если ближе подпустите к своему мужчине будет флиртовать с ним.
Она считает себя удачливой, чем другие.
Конечно Вам стоит прекратить с ней общение. У нее сильная зависть. Сплетни за вашей спиной, оговоры всякие, ложь. Может навредить Вам в отношениях с вашим мужчиной.
Здравствуйте! Вам не показалось, она действительно завидует. Вам стоит прекратить общение с ней.
Здравствуйте. Есть немножко предвзятое чувство, в глубине души может за что то критиковать или осуждать, где то и завидует. Но прямо совсем явных эмоций и проявлений нет, с кем то она вас не обсуждает, свои эмоции сдерживает при себе. Тут нельзя сказать что она плохой человек, если копнуть каждого человека, то впринципе плюс минус это можно увидеть, а то и в разы хуже. На счёт доверия, тут даже самому себе доверять иногда сложно, потому лучше все личное иметь при себе.
Здравствуйте! Не только она и еще есть пару девушек которое тебя завидует
Здравствуйте. Я не вижу чтобы она завидовала или сплетничали. Она вас любит, действительно считает близким человеком. Но есть действительно ложка дегтя, какая то апатия у нее после общения с вами. Скорее всего она считает вас более успешной, в том числе и в плане личной жизни. Потому периодически бывает ощущение что она неудачница по сравнению с вами, что вы несовместимы. Но в целом дружить она хочет и старается эмоции держать под контролем.
Добрый,
Правильно подозревает,
Лучше помалкивать с ней о своих мужчинах
Здравствуйте. Пускай пока все идет как есть, жизнь сама все расставит по своим местам. Зависть есть и симпатия к вашу мужчине тоже есть, поэтому лучше лишний раз домой не приглашайте к себе, и старайтесь видится на нейтральной стороне и без мужчины своего. Она рано или поздно сама уйдет из вашей жизни.
Ваше подозрение верное, завидует  и зависть неконтролируемая у нее. По ее мнению ей не везет, а Вам повезло. Не стоит с подругой делиться тем, что касается только Вас и вашего мужчину.Сплетен нет. Общение с ней должно быть разумным.

Доброго.

Скажем так. С ее стороны есть мысли, что у вас что-то есть, чего нет у нее. Но это не могу назвать черной завистью, из серии “вот бы забрать, чтобы у нее не было этого”. Это мысли и чувства из серии — “А вообще-то…может, хотелось бы и такого же тоже”. Но без мыслей, чтобы при этом у вас этого не было, чтобы отнять это…

Да и плохого не желает. Идет, что желает хорошего. Полной чаши.

Говорит о вас — бывает, но это тоже не сплетни. Скажем так, можно немножко сократить обсуждение ваших подробностей личной жизни, но серьезной опасности не идет от нее, чтобы говорить, что прямо общение нужно прерывать. Подруги у нас тоже на дороге не валяются, тем более, давние)

Удачи…

Юлия может чувствовать свою неполноценность рядом с Вами, завидовать Вашему браку, деньгам, реализации, тут даже больше не зависть, а досада на то, что она не может позволить себе то, что есть у Вас. Принести урон она может, сболтнуть лишнего, резко высказаться о Вас в компании других людей. Но и рвать с ней резко отношения не стоит, лучше ограничить откровения на личный счет, подруг, которые знают о Вас слишком много нужно держать близко к себе, а не далеко, из бывших подруг, обиженных и отвергнутых, получаются самые страшные враги.
Зависть в Вашу сторону имеется, но вот сплетен за спиной особо нет. От общения можно не отказываться. Ничего плохого оно Вам не принесет.
Не сплетничает, но завидует Вам.  Общение прекратится само собой и для Вас — это к лучшему, т.к. с каждым разом будете чувствовать от нее некий подвох.