Здравствуйте.мне приснился со:Еду я на машине со знакомым по городу и увидела стоит церковь. Ну я и говорю давай Лех зайдём. Он сказал давай и рядом припарковался. Захожу я в эту церковь а там вместо - вопрос №5424318

икон со свечами стоят столы и за ними сидят люди. И я прошла проглядела и нигде подсвечников не увидела чтобы поставить свечки. И вышла оттуда. Идёт одна знакомая и говорит понаделают церквей и творят хрен знает что. И я говорю Лехи об этом. Он как так. Я говорю зайди и посмотри. Он ну ладно тогда. К чему снится этот сон. Татьяна 17.11.1991 разведена
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Высшие Силы Вас во сне предупреждают, что бы Вы были более осмотрительны в делах и смогли избежать неприятностей.