Здравствуйте. Что сейчас происходит между мужчиной Александром и женщиной, от которой дочь Таисия 10-ти лет? В течении года какие у них будут события? - вопрос №5424765

1500 p

Дополнение автора от 25.02.24 13:34:14
Дочку Таю любит, как любой нормальный человек

Дополнение автора от 25.02.24 18:09:52
Про дочь писать не надо)

Дополнение автора от 25.02.24 21:01:57
Муж и жена вообще то
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый   вечер, да  Александр     часто думает о Таисии , родная кровь тянет   и  он    скучает, сожалеет что дочь растёт без него .  Но  чем дольше они не будут контачить, тем труднее   восстановить  их   отношения  или  просто   связь, так как  копится и   чувство вины у отца , чувство стыда   , что   всё  более плотной стеной разлучает     их. Вам стоит поспособствовать , тому, что бы   отец и дочь   стали ближе. Всего доброго!
Доброго времени суток.
Александр мне показано отстранился, замкнулся, в себе, прохладно себя ведет  по отношению к Таисии.Есть между ними сложности взаимопонимания.
У них ничего не происходит — они вообще не общаются, есть маленькая связь как раз только из-за ребенка. В течении года также не будет никаких ярких событий, бывает такое, что Александр переживает о своем выборе — хотел бы сохранить семью, но уже все потеряно.
Будут попытки восстановить общение, будут совместные планы и принятие решений. Есть желание сблизиться с ней, в течение года постоянно будут пересекаться, встречаться и проводить время вместе.
Здравствуйте. Если были в ссоре или на расстоянии, то все идет к налаживанию этих отношений к завершению конфликтов. Начало нового этапа. В течение года между ними будет преобладать теплота, искренность. Все будет ровно и гладко.
Здравствуйте. Вижу расстояние между Александром  и дочерью. Вышло что  у них нет не чего общего и они холодно относятся друг к другу.
здравствуйте ничего не происходит люди скорее всего не общаются друг с другом и находятся на расстоянии между ними застой временный и пауза скованные обстоятельства.
Здравствуйте. Александр сам запутался в себе и своих чувствах, вижу, что не может мужчина придумать с кем ему быть. Есть две женщины, он разрывается сейчас между ними. С указанной женщиной все сложно, отношений нет сейчас.
Александра мало интересует Таисия. Поэтому и отношения прохладные с женщиной. В течение года у него появится другая дама, которая переманит его на свою сторону и станет для него кем-то вроде жены. Официальный брак заключать не будут.
Гостевые отношения. Семьей не станут.
У Александра есть чувства к этой женщине, но я вижу что они сейчас не вместе.Есть некая обида на женщину.Общение будет на расстоянии, многое будет зависит от женщины.
Здравствуйте.  Общение просматривается.  Мужчина будет хотеть восстановить семью. Женщина не согласится. Но с дочерью общаться будет,  встречаться тоже.
Доброго времени суток!
Попытается наладить отношения с женщиной от которой дочь Таисия. Еще ребёнок показан у него сын, женщина, хочет управлять им. По судьбе ему идет стать многодетным отцом, темноволосая женщина по судьбе с длинными волосами. Сейчас он как будто больше в себе, не распространяется и не раскрывает свои личные планы.
С уважением Анна!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Я вижу три стороны в данной ситуации, мужчину постоянно будут тянуть в разные стороны что вызовет нестабильность в отношениях и его личной жизни.
Отношения сейчас непростые, вижу холодность и формальность. У Александра нет чувств, Человек видит, что отношения нужны для чего-то. Например, чтоб вырастить дочь. Мама Таисия считает, что как на Нет и суда нет. Но ей очень тяжело принять, то что раньше все было нормально, а теперь нет. Она больше не доверяет Александру. На будущее между Вами увы башня, развод или очень сильная ссора. Как правило это окончательный разрыв.
Здравствуйте,
Женщина манит, притягивает Александра- Королевой Жезлов её он видит(яркой, проницательной женщиной). Но отношения с этой женщиной -как непосильная ноша для него, не может он её «поднять», как ни целится-6 Жезлов. Потому что, чтоб «поднять» Эту ношу( ответственность взять соответствующую, не частичную)- требуются действия конкретные, а он «оправдывается», ищет причины не действовать-9,7 жезлов, да и словно-не верит в себя-5кубков.
В течение полугода- будет проявляться эмоционально-Король Кубков, будет строить планы-3жезлов и почти готов к их осуществлению, но выберет… себя. События, глобально меняющие  статус отношений- маловероятно. что реализуются в течение года. Эмоций много, есть планы, а до конкретных действий не доходит.
Всех благ Вам.

Здравствуйте. На данный момент в отношениях ощущается нестабильность. Вероятно было потрясение, которое сильно пошатнуло отношения в паре. Постепенно все начнёт возвращается на круги свои, но ещё много недоговорённостей и все может пойти иначе, чем хотелось бы.

Крайне важна сонастройка в паре, необходимо пройти этот путь аккуратно, в границах и через внутренний рост, который поможет в будущем избежать подобных ситуаций.

изображение из вопросаЗдравствуйте расклад показывает, что в течении года события поменяются. В данный момент карты показывают нейтралитет в общении. Александр ведет себя неискренно, видимо у него есть другая женщина. Он оставил свою семью ради неё. Но пройдет время и настоящие чувства к своей семье заставят его глубоко задуматься. Новизна общения с другой женщиной пройдет и потянется он своей душой к своему дому, своей семье, к жене и дочери. Тройка кубков показывает радость воссоединения полной семьи. С уважением.
Здравствуйте, на ваши вопросы записала видео-ответ, пожалуйста, смотрите и оцените:

отношения в этом году между ними наладятся…
Вместе не живут, не смотря на то, что муж и жена, мужчина как то не особо переживает по этому поводу в отличии от женщины. Никаких значимых событий в загаданный период в рамках этой семьи не произойдет. Чувств нет, совместного будущего нет. Про дочь просили не писать, по этому все на этом.

Здравствуйте.

Какие-то недомолвки, недоверие. Будто люди не разговаривают толком, а лишь догадываются по поведению о том, что происходит.

При этом женщина более спокойна, наблюдает. Чувствует себя в несколько зависимом положении, из которого ей сложно сейчас принимать какие-то кардинальные решения. Александр же может быть раздражительным, взрывным, импульсивным..

В течение года то, что замалчивалось между ними, может стать более открытым, но от этого не менее нервным для обоих. Мужчина может начать общаться более холодно, но прямо и сдержанно в эмоциях. А женщина к тому моменту уже составит для себя всю картину происходящего в целом. Каких-то кардинальных решений ею на тот момент еще принято не будет, но понимание, что что-то нужно менять, возникнет.

Успехов!

Здравствуйте, в отношениях кризис, есть размолвки. Ожидает ссора.
Добрый
Две женщины выпали в раскладе, мужчина будет на распутье, и к той и второй бегать, но радует то что, он выбор сделает, он выберет ту, что люди не и по душе, к Таисии есть чувства, но ТК нету даты рождение и фото, сложно сказать, тут вышла волной стихии дама, которую он выберит, темные волосы
Но, с Таисией тоже вышло, встречи, любовные признание, в этом году идут отношения у них, Таисия получит от мужчины что о чем мечтала..
Хочу него вышел конфликт со второй женщиной, она его не отпустит, и к Таисия придет разбираться