Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Кто он? Можете описать и где произойдет - вопрос №5425126

1500 p
встреча? Будет ли еще официальный брак у меня? Буду рада за более полные ответы. Лариса 06.02.75г. 21.00
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, ещё будет встреча с мужчиной, с которым у вас сложатся отношения.
Мужчина будет издалека, приезжий или знакомство произойдёт в другой местности. Человек с сильной мужской энергетикой, ответственный, мудрый, зрелый, обладающий ярко выраженными лидерскими и организаторскими талантами, имеет авторитет в глазах окружающих.

К вам идёт тот мужчина, который знает, чего он хочет и добивается поставленной цели. Человек сам по себе харизматичный, энергичный. Успешно продвигается по карьерной лестнице. В работе проявляет себя в каких-то моментах даже жестко, но в отношениях, он мягче. Между вами будет сильная энергетическая связь, вы будете понимать, что встретили родственную душу. Человек материально стабилен, я бы даже сказала обеспечен. С ним вы почувствуете себя надежно, с ним ваша жизнь улучшится.

Ваша встреча может произойти по- разному, идёт несколько вариантов. Это может быть как тихое спокойное место, так и необычное место отдыха (пещеры, озеро, какое-то непроходимое место), даже может случится на работе, в офисе, но  при очень странных и запутанных обстоятельствах.

Точного времени вашей встречи нет, но это случится в течение трех-четырёх лет. Но этого стоит подождать. С этим человеком вы обретёте гармонию и стабильность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно вы уже знакомы с ним, либо очень скоро уже появится познакомитесь.
Брак у вас идет в период 51-52.5 года
Здравствуйте! Знакомство у Вас связано с поездкой, движением, транспортом. Это может быть путешествие, командировка и просто поездка на такси или каком то транспорте внутри города.Встреча у Вас неожиданная и возможна уже в этом году. Брака на ближайшие три года не видно, но мужчина рядом с Вами будет.
В в течение года встретите короля кубков, мужчина-чувственный, нежный, романтичный. Для него важны эмоции и чувства в отношениях.  Вы даёте чувства ему, он даёт их вам в ответ. Светлые волосы, светлые глаза, человек ранимый и чувствительный.  Какое-то время будете общаться только с помощью переписки и звонков, возможно он на расстоянии.Это будет очень сильно вас угнетать, но со временем вы встретитесь и ваши отношения заиграют новыми красками.  Семьи не вижу, по крайней мере пока.
Здравствуйте.  Такой мужчина появится у вас через год. Знакомство через работу. Карьерист, обеспечен. В разводе.
По началу мужчина не будет активным, но знаки внимания оказывать будет.  Потом будет проявляться более активнее, когда вы начнёте встречаться
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/MNXLQ2ASTSU
Всех благ ☘️
Будет у вас мужчина, идёт вам по судьбе, союз одобрен высшими силами — жрец — по этой карте идёт свадьба и венчание, туз чаш — будет свадьба, семья, любовь, счастье…
Добрый день идёт информация мне, то с этим мужчиной вы ещё не знакомы. Этот мужчина будет как-то связан с дорогами возможно работа больше здоровья как командировки или в таком направлении и машина мне идёт не грузовая а больше как легковая. Видно что мужчина умный и мне почему-то пошли чертежи как он рисует скорее всего это может связано с учебой может так он институте учился а может и с работой. Насчёт официального брака да у вас ещё будет. Но меня тревожит ваше прошлое будто прошлого вы пропустили шанс кто-то вам помешал быть счастливой и ещё тревожит род по маминой линии. Именно где произойдёт мне какой-то идёт большой город не маленький трасса и какие-то торговые комплексы большие. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, встреча состоится в этом году. Мужчина вам не знаком. Брюнет, карие глаза, высокий, худой.
Здравствуйте, Лариса, долгое время ваши личные отношения могут быть переменчивыми, нестабильными. Вы настроены не к семье, а  более романтично, можете искать придуманный образ, задерживаетесь в самообмане, неопределённость в отношениях, рядом с вами мужчина будет весёлый и добродушный, сам нуждающийся в заботе,  а вы ждёте от брака, чтобы он расширил ваши возможности, он не сможет вам ддать желаемого, и потому что свободолюбивый, и  не желающий брать на себя ответственность. Браков по судьбе у вас может быть гораздо больше одного, не менее трёх, совсем не обязательно официально расписываться, но мужчин, желающих с вами жить есть, и еще будет, но сами такая, что  с кем попало в брак не вступите. Вы по своему характеру, и уже с опытом, можете за собой заметить, что спокойных отношений в браке никогда у вас не будет, только начинаете жить, начнутся ссоры и ревность, и опять выбираете себе активных, немного вредных, независимых, деятельных, вам надо, чтоб он был пылким в любви, потому что самым важным для вас критерием является физическое притяжение с мужчиной, при  выбора спутника жизни, вы не забудьте об обратной стороне того, что вы наблюдаете с внешней, ко всем достоинствам, есть недостатки у каждого, как вторая сторона,  с одной стороны вам нравится, а с другой он упрямый, конфликтный либо жестокий… Где произойдет — в очент комфортной и романтической обстановке, общественное место, кафе, есть вероятность нового знакомства в творческих местах, при приятном времяпровождении, может и летний санаторий..
Здравствуйте, брака официального не вижу, но гражданский брак будет
Здравствуйте, у вас будет знакомство в этом году, знакомство будет после поездки, в другом городе или даже стране. Мужчина темный по наций, будет очень вами заинтересованный и проявит себя будет часто звонить и искать общения с вами. Вот с таким мужчиной и построите серьезные отношения и брак.
Доброго времени.
Очень интересно, выпала 15 карта Медведь  и 34 карта Рыбы( Король Бубен). Видно, что он доминант. Характер очень сильно мужской. Я вижу, что он будет хорошо зарабатывать, такой мужчина, для которого его статусность, его мужественность не последнее слово в его жизни. У него могут быть удивительные увлечения, много сфер деятельности, где он может себя приложить. Он работает в каких-то коллективах, потому что Звезды указыают на большие коллективы, может возгляавять большие коллективы, может работать в сфере финансов. Такой точный, четкий, мужчина-мужчина, к нему не подкапаться, но характер такой не сахарный. Наверное вам с ним придется нелегко, но правильная женщина рядом с ним она ни в чем не будет нуждаться. И многие женщины желают таких мужчин, чтоб вот четко сказал как будет и сделал это, и женщина цыц. Вот такой мужчина )).

С уважением, Константин.
здравствуйте, встретите мужчину до конца этого года, вы его еще не знаете выпадает вам шатен не высокого роста, огненного знака, кареглазый, познакомитесь либо на работе либо через знакомых или друзей в общей какой то компании где-то. с ним у вас будет и страсть и эмоции, гармония и взаимопонимание, может даже получиться и брак если захотите но многое будет зависеть от вас.
с уважением.
На раскладе королева кубков (вы), старший аркан влюбленные, король пентаклей, знакомство состоится в июне, отношения будут развиваться. Брак на раскладе в течение года не увидел, но 5 аркан указывает, что возможно венчание, символическое «предложение руки и сердца».

Здравствуйте.

Во многом, зависит и от вас, насколько вы скоро образуете пару. В первую очередь, важно поменять что-то в восприятии своем. Могло из-за опыта накопиться немало страхов, недоверия, вообще в принципе веры и особого желания в то, что вы можете быть счастливы в отношениях. Соответственно, временами, вы и сами саботируете любые возможности с кем-то познакомиться, сблизиться… так что для начала вам стоит войти в эту большую игру под названием любовь, и начать целенаправлено знакомиться, общаться, нарываться на возможность отношений. Таким образом уйдет страх и вы станете чуть более открыты. Но сделать это в любом случае необходимо..

Хотя ваш человек, скорее всего, вам уже знаком. И воссоединение с ним произойдет путем его признания, он откроется вам.

С ним вполне возможен и брак, если захотите.

Но для начала… откройтесь заново этому миру.

Успехов!

Здравствуйте, скажите, не было ли у вас разрыва отношений или вдовства с мужчиной огненного знака? По моим катам есть не разорванные на энергетическом уровне отношения, которые мешают вам сейчас устроить свою личную жизнь. Я вас вижу семейной счастливой женщиной, но с мужчиной огненной природы (лев, стрелец, скорпион). Ищите огненного. Знакомства и встреча связаны с работой/учебой (повышение квалификации и тд).
Здравствуйте! На ближайшее время у Вас будет мимолетное знакомство. Но Вы ощутите что этот человек не для будущего. А вот ближе к осени у Вас выходит действительно знакомство в дороге. Оно полностью оправдает Ваши надежды и зажжет в Вас огонек. Мужчина он серьезный и идет со стабильностью к Вам. Это не на неделю-две, а именно для развития. Он мужчина с тяжелым прошлым. Судьба его сильно помотала. Но в Вас он увидит для себя дорогого и нужного человека. Как родственную душу. Вы быстро привяжетесь друг к другу и будет хорошая возможность узаконить отношения. Но это будет не быстро. Немного его нужно будет подтолкнуть.
У вас весна этого года будет богатой на события вас ждёт и новое знакомство с мужчиной,  отношения с которым будут обладать хорошей перспективой и появится мужчина из прошлого, который будет намерен восстановить с вами общение, события начнут закручиваться, видно что будет развитие отношений с новым мужчиной он человек с хорошим чувством юмора талантливый и крепко стоящий на ногах, надо сказать что и выглядит он человеком крепкого телосложения хотя рост может быть выше среднего, сам проявит инициативу к знакомству виду на ваш какой-то плащи тернового цвета хорошее сочетание цветов в одежде, он подойдёт к вам сам
Добрый вечер.
Мужчину для серьезных отношений в ближайшие два года не встретите.

Мужчину для легких отношений вы встретите июнь, июль, страстного и желанного. Чувственное свидание с человеком, одаренного очарованием и харизмой. Признание в любви и желание быть вместе всегда. Ваши чувства собственничества, желание всецело обладать возлюбленным, ревность.

Вам стоит открыться и довериться мужчине. Проявлять и дарить свою любовь и тепло. Пока что вы считаете, что все недостойны вашей любви.
Брак еще будет.
В ближайшем времени  будет мало что Вас радовать, будете в апатичном, меланхоличном настроении, но оно пройдет, в следующем месяце что то порадует Ваше сердце. Что касается мужчины для серьезных отношений.  Вы его встретите в ближайшие полгода, знакомство  произойдет при обстоятельствах, которые изначально будут не романтическими. По возрасту он будет  примерно 45 -47 лет., шатен, человек, склонный к размышлениям, анализу, умный, надежный честный, искренний, оптимистичный, любящий животных. Предложения о замужестве в течение года не просматривается, но проводить много времени вмете, жить с ним будете.
пока идет временная остановка в пути, у вас будет выбор из трех вариантов.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой,
обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
по судьбе вам идет мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек справедливый, возможно, огненных знаков зодиака, идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
идет в дальнейшем тихая заводь, в которой можно побыть и набраться сил, для последующего, более бурного периода, это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
шанс выйти официально замуж будет, если вы сами этого захотите.