Здравствуйте!!!Обижается ли Ирина 4,03,81 на Юрия 18,08,83? И помиримся мы когда-нибудь? - вопрос №5425156

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обижается, но обида перешла в принцип. Не помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обижается, но примирение будет.
Хотя Ирина сейчас думает, что поставила точку в отношениях общение у вас будет в течении двух месяцев.
Добрый день идёт информация что обижается но идёт и то что девушка неплохая и у неё вам чувство остались. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
есть обида но зла не держит а примирения ответ карт оракул да будет карта весна первый месяц.